• 11-й тур РФПЛ. Анонс

    02.10.15 01:01

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Команде Издательского дома «Спорт День за Днем» вновь удалось вырваться вперед в противостоянии с экспертами. На этот раз преимущество для журналистов добыл корреспондент отдела футбола Дмитрий Зимин. Верно спрогнозировав исход и разницу мячей в матче «Амкар» — «Мордовия», наш автор превзошел на один балл ветерана московского «Спартака» двукратного чемпиона СССР Юрия Гаврилова.

    В 11-м туре друг против друга выходят настоящие «тяжеловесы» — креативный редактор «Спорта День за Днем» Кирилл Легков и заслуженный тренер СССР Герман Зонин, из года в год приносящий максимум очков в копилку команды профессионалов.

    Напоминаем, что за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход — одно.

    10-й тур

    Дмитрий Зимин — Юрий Гаврилов — 6:5

    Общий счет — 67:66

    Кирилл Легков:

    — Если «Спартак» останется впереди с одним Промесом, то может и не обыграть в гостях «Мордовию». Тем более что та прижата к стенке. Почему-то кажется, что «Зенит» не сумеет дома взломать оборону «Ростова». Курбан Бердыев будет готов к противостоянию с чемпионом на сто процентов, тем более соседи по турнирной таблице, у «Зенита» не будет Ломбертса, как просочиться к воротам питерцев, тренер «Ростова» придумает. «Зениту» трудно будет ждать ошибок соперника, как он любит, надо раскрываться, чтобы добыть три очка. Тут кроется опасность.

    Может, игроков «Динамо» наконец-то прорвет? Хотя ничейный прогноз в данном случае — больше надежда на благоприятный для «Зенита» исход, чтобы меня не обвиняли в антипитерских настроениях. «Локомотив» воспользуется осечками лидеров.

    Герман Зонин:

    — «Спартак» сильнее «Мордовии», они с «Зенитом» последний матч удачно сыграли, Миллер с Федуном обнимались. Красно-белые добавили в этом сезоне — просматриваются игра, взаимодействия, контратака у них хорошая. Промес нравится — наглый парень, бьет издали при первой возможности.

    Мастерства у игроков «Зенита» больше, поэтому они победят. Надо ставить в ворота Мишку Кержакова, раз он удачно сыграл в Лиге чемпионов. Пора догонять ЦСКА. А то Слуцкий качается-качается, потом встает, штаны поправляет, а все равно в лидерах идет. Потом может быть поздно.

    В «Динамо» не верю, там «сборники» никак не могут забить. Кокорин только бегает, а Погребняк мяч спиной все время принимает, и рот у него всегда открыт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров