• 14-й тур РФПЛ. Анонс

    31.10.15 02:41

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Глава редакционного совета «Спорта День за Днем» Сергей Бавли полностью оправдал ожидания и одержал по итогам 13-го тура уверенную победу над Александром Канищевым. Бывший полузащитник «Зенита» и ленин­градского «Динамо», руководитель фонда «Зенит-84» смог дважды угадать победителя матча и один раз верно спрогнозировал ничью, но потерпел разгромное поражение. Представитель издательского дома попал в десятку с прогнозами на матчи «Уфа» — «Крылья Советов» (1:0) и «Динамо» — «Спартак» (2:3), за счет чего журналистам удалось вплотную приблизиться к экспертам. Догнать и перегнать соперников «Спорт День за Днем» постарается усилиями Сергея Бурого — редактора сайта sportsdaily.ru. Противостоять ему будет бывший президент «Спартака» и «Химок» Андрей Червиченко. Напоминаем, что за верно предсказанный счет начисляется три очка, за угаданную разницу в счете — два, а за верно названный исход матча — одно.

    Сергей Бурый:

    — Матчи с участием двух главных кандидатов на золото чемпионата, то есть ЦСКА и «Зенита» («Локомотив», конечно, клуб уважаемый, но веры в него немного), носят весьма предсказуемый характер, поскольку соперники у них изрядно скромные.

    Интересными станут противостояния «Спартака» и «Урала», а также «Ростова» и «Динамо». Здесь все очень неоднозначно. Красно-белые склонны к нестабильности, и команда из Екатеринбурга может поймать кураж на «Открытие-Арене». Ростовчане тянутся вверх, но туда же стремятся, пусть и безуспешно, бело-голубые. Сейчас «Ростов» и «Динамо» занимают столь странные места в турнирной таблице, что им бы впору поменяться. До этого пока далеко, однако вряд ли динамовцы упустят в гостях хотя бы очко: впрочем, даже это их не обрадует, ведь серия без единой победы в чемпионате затянулась уже на шесть матчей.

    Андрей Червиченко:

    — У «Уфы» никаких шансов. Команды с двух разных концов турнирной таблицы — и крупная победа ЦСКА гарантирована. «Зенит» победу добывать должен, пусть и не очень крупную. «Крылья Советов» показывают неплохую игру, но только от матча к матчу. В Кубке вот проиграли, так что набирающий ход «Краснодар» добьется победы. «Анжи» и «Рубин» — это два неудачника этого чемпионата. Если мне правильно кажется, а мне кажется правильно, то у «Локомотива» закончилась полоса фарта и начались суровые будни. Черная полоса «железнодорожников» продолжится. «Спартак» — как электрокардиограмма — то вниз, то вверх. Чередуются яркие победы и неудачные поражения, да и с «Уралом» не складываются отношения. Но у екатеринбуржцев нет нападающих, и будем надеяться, что выиграют красно-белые. Мне не очень нравится оборона «Ростова», а вот нападение у них отличное. Думаю, что решето динамовской обороны не выдержит.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров