• 17-й тур РФПЛ. Анонс

    27.11.15 01:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По итогам 16-го тура специальный корреспондент «Спорта День за Днем» Александр Макаров разменял для журналистов первую сотню очков, обыграв экс главного тренера «Рубина» Рината Билялетдинова. Задел Александру обеспечили ничьи в матчах «Кубань» — «Терек» и «Мордовия» — «Динамо». В то же время удачная ставка на победу «Спартака» не помогла Ринату Саяровичу выиграть. Продлить победную серию журналистов призван редактор отдела футбола Руслан Семенеев, который посоревнуется в успешном прогнозировании с экс тренером московского «Торпедо-ЗИЛа» и юношеской сборной России Вадимом Никоновым.

    Напоминаем, что за верно предсказанный счет начисляется три очка, за угаданную разницу в счете — два, а за верно названный исход матча — одно.

    Руслан Семенеев:

    — По мотивам осенних метаморфоз, творящихся с чемпионом России, в Интернете родилась шутка о том, что в Лиге чемпионов «Зенит» перевоплощается в Zenit. Сейчас ни о каком раздвоении уже не может быть и речи. Андре Виллаш-Боаш спокоен за выход в плей-офф, а по ЦСКА наконец ударили ограниченность состава и загруженность главного тренера. С кавказским гостеприимством в этом туре примут только сине-бело-голубых. «Ростов» и «Локо» не выиграют и пропустят «Зенит» ближе к первому месту. Победа «Спартака» над «Краснодаром» окажется не более чем вспышкой. В Казани «Спартак» предстанет самим собой.

    Вадим Никонов:

    — «Зениту» просто нужно побеждать, поэтому поставлю на него. А «Ростов» в последнем туре забуксовал. Не знаю, почему, но хочется, чтобы победило «Динамо». Матч «Динамо» — «Локомотив» для меня самый интересный. Команды из советского футбола, давние соперники. Так что будет любопытно. «Локомотив» сейчас терпит неудачи, «Динамо» тем более. Обязательно по­смотрю этот матч.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров