• 19-й тур. Анонс

    13.03.15 01:38

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Возобновившийся после зимней «спячки» чемпионат России набирает ход. А значит, и турнир мастеров точного прогноза, развернувшийся на страницах «Спорта День за Днем», в котором представители редакции соперничают с профессиональными экспертами, выходит на новый уровень. В 18-м туре наш корреспондент Максим Михалко и экс президент «Спартака» Андрей Червиченко разошлись миром — 9:9. В прогнозах на матчи 19-го тура соревнуются глава редакционного совета «Спорта День за Днем» Сергей Бавли и тренер ДФК «Зенит»-84, чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Валерий Золин.

    Напоминаем, что за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верный исход матча — одно очко.

    18-й тур. Максим Михалко — Андрей Червиченко — 9:9

    Общий счет — 117:106

    Сергей Бавли:

    — Матч тура — московское дерби, в котором дезорганизация спартаковской игры уравновесится откровенной слабостью динамовской обороны. Разогнавшиеся «быки» затопчут вяловатых уральцев. Обреченность туляков позволит подопечным Божовича наконец-то отметиться двумя забитыми мячами в ходе одного матча. Отторжение «Кубанью» Кучука продолжится в Ростове, где Бердыев продемонстрирует, кто тут настоящий казак. «Рубин» и «Терек» предпочтут синицу журавлю. «Зенит» три очка в таблицу запишет, особой радости игрой не доставит, но ведь график тяжелый, на два фронта, да и забывается ведь игра, очки — иное дело.

    Валерий Золин:

    — Наибольшее внимание приковывает встреча в Москве. Но это скорее дань традициям. Сегодня «Динамо» заметно сильнее «Спартака». У команды Станислава Черчесова и состав намного лучше, и игра смотрится гораздо интереснее, да и физически бело-голубые выглядят предпочтительнее. «Зенит», даже если и подустанет после матча с итальянцами, добьется победы на классе, который у встречающихся команд несравним. Очень напряженными обещают быть поединки в Казани и Ростове, где защита, скорее всего, атаку превзойдет. А вот «Краснодар» в игре с «Уралом» проблем испытать не должен.

    Анонсы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров