• 19-й тур РФПЛ. Анонс

    03.03.16 23:45

    19-й тур РФПЛ. Анонс - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорта День за Днем» против экспертов

    В последнем туре перед уходом на зимние каникулы в традиционной рубрике «Спорта День за Днем» приняли участие главный редактор Издательского дома Иван Жидков и экс главный тренер «Зенита» Властимил Петржела. Любимец питерских болельщиков начала — середины нулевых доказал, что, даже работая в Чехии, можно давать профессиональные прогнозы на российский чемпионат. Петржела угадал результат матча «Зенита» с «Уфой» (1:1), верно предсказал победу «Спартака» над «Крыльями Советов» (1:0), с двух встреч набрав шесть баллов. В конечном итоге чех выиграл с разгромным счетом и специалисты до минимума сократили отрыв от журналистов.

    В очередном туре в борьбу вступает корреспондент «Спорта День за Днем» Дмитрий Зимин и экс главный тренер сборной Украины, «Балтики», «Анжи», петербургского «Динамо» Лео­нид Ткаченко.

    Напоминаем, что за верно предсказанный счет начисляется три очка, за угаданную разницу в счете — два, а за верно названный исход матча — одно.

    18-й тур

    Иван Жидков — Властимил Петржела — 2:8

    Общий счет — 109:107

    Дмитрий Зимин:

    — ЦСКА с приходом Романа Широкова и окончательным выздоровлением Романа Еременко выглядит куда предпочтительнее «Спартака». Красно-белым едва ли сможет помочь скорость Квинси Промеса и Лоренсо Мельгарехо. Контрольные матчи показали, что взаимодействия между ними пока практически нет. «Зенит» находится в плохой форме. Халк тоже не блещет. Но «Краснодар» даже сине-бело-голубые обыгрывать обязаны. Уж слишком слабо выглядят «быки» весной, но это уже тенденция. Набирают ход они по ходу, так, скорее всего, будет и в этом сезоне. «Кубань» смогла навязать борьбу «Зениту» в Петербурге, поэтому они не отдадут победу без боя даже на поле соперника, а «Локомотив» не обыграет «Терек». Слишком плохо выглядит атакующая линия «железнодорожников».

    Леонид Ткаченко:

    — ЦСКА хоть и не показал выдающуюся игру в Кубке России с «Уфой» (игра завершилась 2:0. — «Спорт День за Днем»), но смотрелся вполне себе достойно для стартовых матчей. А что касается «Спартака», то я не представляю, кто там будет забивать, расчет на одного Промеса довольно странный. «Краснодар» плохо стартовал, команда практически не забивает. По игре они очень далеки от той команды, которая здорово завершала осеннюю часть сезона. «Зениту» же надо набирать. Его состав предпочтительнее. «Терек» с «Локомотивом» — равные команды. Москвичи показали посредственный футбол в противостоянии с турками, у них большие проблемы с атакой. «Терек» хорошо смотрелся в Кубке, преимущество будет у них. «Динамо» не впечатляет: ни по игре, ни по одному другому компоненту. «Урал» на их фоне смотрится куда симпатичнее.

    Футбол сегодня. Расписание матчей на 19 тур

    футбол

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров