• 20-й тур. Анонс

    20.03.15 01:06

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    После трехмесячной спячки чемпионат России набирает ход. А значит, и турнир мастеров точного прогноза, в котором представители нашей редакции соперничают с профессиональными экспертами, выходит на новый уровень. В 19-м туре глава редакционного совета «Спорта День за Днем» Сергей Бавли и тренер ДФК «Зенит»-84, чемпион СССР 1984 года в составе сине-бело-голубых Валерий Золин сыграли вничью — 4:4. В прогнозах на матчи 20-го тура соревнуются специальный корреспондент Александр Макаров и двукратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Сметанин. Напоминаем, что за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верный исход матча — одно очко.

    19-й тур. Сергей Бавли — Валерий Золин — 4:4

    Общий счет — 121:110

    Андрей Сметанин:

    — Читал, что «Арсенал» собирается играть против ЦСКА вторым составом. Мне бы тоже не понравилось, если бы домашнюю игру перенесли в другой город. Поле в Туле вполне нормальное, в нашем чемпионате еще и не на таких играют. Если Дима Аленичев все же выставит основной состав, то «Арсенал» победит 1:0. А если сыграет дубль, то счет будет 2:0 (смеется).

    В матче «Урал» — «Амкар» сыграют две мои команды. За екатеринбуржцев я играл, при этом являясь воспитанником пермского футбола. Пускай будет ничья. «Ростову» уже некуда отступать, тем более в команду пришел хороший тренер — Курбан Бердыев. Мне кажется, что ростовчане смогут увезти три очка из Казани. В игре двух уставших команд «Динамо» — «Зенит» поставлю на хозяев, хотя те и признаются, что из-за Лиги Европы им сейчас тяжело играть. В Саранске Юрий Семин не отпустит «Локомотив».

    Александр Макаров:

    — Мой оппонент признался, что в нашем конкурсе-прогнозе полагается исключительно на удачу. Возможно, именно по этой причине он предложил достаточно нетривиальные исходы в некоторых встречах. Чего только стоит ставка на «Арсенал» в игре с ЦСКА. Туляки, конечно, большие молодцы, борются и даже смогли «Локомотив» в гостях обыграть, но с армейцами им не справиться. Весенний ЦСКА — это пример для большинства клубов, как надо тренироваться зимой. А с учетом великолепной формы Романа Еременко номинальные гости уж точно забьют больше оппонентов. Погоня за «Зенитом» в самом разгаре.

    Самим сине-бело-голубым вряд ли удастся разжиться тремя очками в игре с «Динамо». Не так велика разница между командами, поэтому прогнозируется ничья. Если так случится, то 5 апреля в очном противостоянии на «Петровском» между «Зенитом» и ЦСКА будет всего три очка и игра от ножа.

    Анонсы


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров