• 23-й тур РФПЛ. Анонс

    08.04.16 04:36

    23-й тур РФПЛ. Анонс - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    По итогам 22-го тура РФПЛ разрыв в общем зачете сократился до минимума. Обозреватель «Спорта День за Днем» Максим Михалко и бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Валерий Кечинов все выходные «стреляли в яблочко», но успех в итоге оказался за командой специалистов футбола. Все решилось на «Петровском», где «Зенит» согласно прогнозу Валерия Кечинова и вопреки видению Максима Михалко добился победы над ЦСКА. Теперь для издательского дома «Спорт День за Днем» и футбольных экспертов все практически начинается заново.

    В 23-м туре в Нострадамуса и бабу Вангу сыграют корреспондент отдела футбола Игорь Новиков и бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев. Напоминаем, что за угаданный счет начисляется три очка, за точно предсказанную разницу в счете — два, а за верно названный исход матча — одно.

    22-й тур. Максим Михалко — Валерий Кечинов — 9:10

    Общий счет: 138 — 137

    Игорь Новиков:

    — Три из четырех претендентов на чемпионский титул в этом туре играют в гостях, ввиду чего небольшим преимуществом обзаведется ЦСКА, дома принимающий «Мордовию», в которой никак не могут разобраться со статусом главного тренера Андрея Гордеева. Для армейцев это легкие три очка, тогда как прямым конкурентам придется всерьез потрудиться.

    «Ростову» в матче с «Анжи» будет комфортно играть вторым номером — команда Руслана Агаларова при своих трибунах побежит за очками вперед, а ростовчане в своем стиле попробуют добиться победы. «Зенит» и «Локомотив» ждут более тяжелые выезды — ни Пермь с тактиком Гаджиевым, ни Самара с их странным газоном не в помощь лидерам РФПЛ. Хотя в данной ситуации «Зенит» и «Локо» должна спасать запредельная мотивация — отпускать ЦСКА и «Ростов» никак нельзя.

    Борис Игнатьев:

    — «Ростов» должен обыграть «Анжи», поскольку психологически нестабильная команда из Махачкалы вряд ли сможет противостоять «Ростову», который борется за медали. Мотивация у ростовчан будет запредельной. «Мордовия» не сможет отнять очки у ЦСКА, а «Амкар» точно поборется с «Зенитом» — Гаджи Гаджиев даст бой.

    «Рубин» справится дома с «Динамо», потому что у казанцев лучше прослеживаются командные связи, а «Динамо» в этом сезоне выступает неуверенно и нестабильно. «Крылья Советов» не должны проиграть «Локомотиву» — в Самаре они всегда играют очень хорошо, к тому же в последнее время их футбол кажется очень симпатичным.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров