• 25-й тур. Анонс

    24.04.15 01:18

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Усилиями обозревателя Романа Логинова, набравшего по итогам предыдущего тура на одно очко больше, чем бывший форвард петербургских «Зенита» и «Динамо» Дмитрий Акимов (семь против шести), журналистам «Спорта День за Днем» удалось снова вырваться вперед в споре с экспертами. Удержать преимущество попытается специальный корреспондент газеты в Москве Степан Бурлаков, а команду футбольных спецов в этом туре представляет экс полузащитник сборных СССР, СНГ и России Андрей Канчельскис, чья фамилия упоминается в официальном гимне «Манчестер Юнайтед» между именами Брайана Робсона и Райана Гиггза.

    Напоминаем, что за точно предсказанный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, за исход — одно очко.

    24-й тур. Роман Логинов — Дмитрий Акимов — 7:6

    Общий счет — 148:147

    Степан Бурлаков:

    — Ответный матч Лиги Европы с «Севильей», сыгранный в четверг поздним вечером (или уже в ночь на пятницу?), оставит «Зениту» минимум времени на восстановление и здоровый сон. Поэтому воскресного разгрома тульского «Арсенала» в Петербурге ждать не приходится. Впрочем, победа и три очка в копилку сине-бело-голубых все равно упадут. Армейцы сделают все возможное, чтобы Леонид Слуцкий не распрощался с апрелем без единой победы, а непредсказуемый «Спартак» выдаст на «Открытие-Арене» нервно-ничейный триллер с симпатичным «Рубином». И лишь «Локо» в противостоянии с краснодарскими «быками» выглядит обреченным.

    Андрей Канчельскис:

    — ЦСКА, конечно, будет стараться прервать свою серию без побед, однако «Торпедо» с приходом Валерия Петракова здорово прибавило и может добиться ничьей. А вот «Локомотив» сейчас совсем плох, непонятно, в какой футбол команда хочет играть. Наверное, Ольга Юрьевна гречневой каши футболистам не дает… «Спартаку» против «Рубина» будет непросто, но красно-белые дома все-таки могут рассчитывать на победу — ведь шансы на попадание в Лигу Европы еще сохраняются. Что касается «Зенита», то он по всем статьям на голову выше «Арсенала». А главная мотивация петербуржцев — вернуть себе чемпионский титул в России, и по возможности быстрее.

    Анонсы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров