• 26-й тур РФПЛ. Анонс

    28.04.16 01:12

    26-й тур РФПЛ. Анонс - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов   

    Бой продолжается! Журналисты уступают экспертам совсем немного, а это значит, что шансы на чемпионство у сотрудников «Спорта День за Днем» остаются, и их даже больше, чем шансов у «Зенита» завоевать золото чемпионата России. Отрыв не такой существенный! С помощью бывшего гендиректора «Зенита» Ильи Черкасова эксперты сумели оторваться от журналистов еще на один балл — в 25-м туре Черкасов в упорной борьбе одолел заместителя редактора отдела футбола Руслана Семенеева — 5:4.

    На этот раз в битву вступают редактор сайта sportsdaily.ru Сергей Бурый и экс полузащитник «Зенита» и сборной Украины Александр Спивак. Напоминаем, что за угаданный счет начисляется три очка, за точно предсказанную разницу в счете — два, а за верно названный исход матча — одно.

    25-й тур. Руслан Семенеев — Илья Черкасов — 4:5

    Общий счет: 154:156

    Сергей Бурый:

    — «Зенит» рано сбрасывать со счетов — питерцы еще поборются за чемпионство. Правда, 26-й тур им вряд ли в этом поможет, у ЦСКА и «Ростова» соперники простенькие, хотя обе команды играют в гостях, а это значит, что болельщикам сине-бело-голубых все же стоит рассчитывать на сюрпризы, особенно в Екатеринбурге. «Краснодар» не должен потерять очки в матче с «Анжи», а вот «Локомотиву» вряд ли придется легко во встрече со «Спартаком». Конечно, сейчас уже не то время на стыке двух веков, когда «железнодорожники» и красно-белые разыгрывали чемпионство, но все равно — московское дерби. «Спартак», несмотря на массу проблем, так просто «Локомотиву» не сдастся.

    Александр Спивак:

    — Я считаю, что за пять туров до конца нельзя называть чемпиона. «Ростов», ЦСКА, «Зенит»? Не буду гадать. В предстоящем туре все эти команды должны победить, и сделать это уверенно, благо соперники позволяют. Что касается питерцев, очень сомневаюсь, что в матче против «Кубани» они испытают какие-то проблемы. «Локомотив» и «Краснодар», кстати, тоже, скорее всего, одержат победы, а это значит, что после 26-го тура таблица особо не изменится.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров