• 27-й тур РФПЛ. Анонс

    06.05.16 00:38

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    У ЦСКА с «Зенитом» свой чемпионат, где вручают ценный трофей и дают прямую путевку в Лигу чемпионов, у журналистов «Спорта День за Днем» с экспертами — свое соревнование. Пусть и без призов, но не менее увлекательное. Приятно же считать себя умнее людей, которые прожили в футболе всю жизнь. Пока мы так сказать не можем. В 26-м туре редактор сайта sportsdaily.ru Сергей Бурый проиграл 3:8 экс полузащитнику «Зенита» Александру Спиваку. За четыре тура до финиша отрыв в семь баллов уже пугает. Но он отыгрывается. Особенно если редактор отдела спортивных игр Александр Кавокин окажется прозорливее арбитра ФИФА Игоря Егорова. Кстати, это дебют «человека со свистком» в роли оракула. Напоминаем, что за угаданный счет начисляется три очка, за точно предсказанную разницу в счете — два, а за верно названный исход матча — одно.

    26-й тур. Сергей Бурый — Александр Спивак — 3:8

    Общий счет: 157:164

    Александр Кавокин:

    — Во вторник Леониду Слуцкому исполнилось 45 лет! Наставника ЦСКА вряд ли оставили без подарка. Хотя он сам наверняка мечтает о победе над «Тереком». А зря. Сергей Игнашевич и Василий Березуцкий снова наломают дров, а ЦСКА подпустит к себе «Зенит» и «Краснодар». Питерцы не упустят своего в Каспийске, а «быки» благодаря Федору Смолову довольными покинут Казань. Еще два лидера, «Ростов» и «Локомотив», сыграют по принципу «ни себе ни людям». «Спартак» Аленичева снова удивит своих многострадальных болельщиков. На этот раз неприятно — «Динамо» уже воспринимают как поставщика очков, а команда Кобелева возьмет и упрется. Для ничьей этого хватит.

    Игорь Егоров:

    — ЦСКА должен победить «Терек», от которого отвернулся фарт. «Зенит» на эмоциях после победного финала Кубка легко обыграет «Анжи». Мне очень импонирует игра «Краснодара». По моим ощущениям, они также продолжат победную серию. У «Ростова» грамотный тренер Курбан Бердыев, который за неделю решит все психологические проблемы после поражения от «Мордовии». К тому же «Ростов» дома играет зажигательно. При любом тренере. Уж поверьте мне, много раз судившему в Ростове-на-Дону. «Динамо» выглядит плачевно и снова проиграет. Так можно и вылететь. Я не удивлюсь, если «Динамо» окажется в ФНЛ. В команде есть несколько хороших футболистов, но совершенно не видно игры.

    Расписание футбола на сегодня

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров