• 28-й тур РФПЛ. Анонс

    10.05.16 23:38

    28-й тур РФПЛ. Анонс - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Три тура до окончания чемпионата. Вроде ничего еще не ясно, но, с другой стороны, многое уже и ясно — осталось, так сказать, уточнить, расставить все точки над i…

    То же самое и в конкурсе прогнозистов, который проводит «Спорт День за Днем». Эксперты футбола пока громят журналистов в споре за звание лучших ораторов, они лучше понимают, как и что устроено в игре № 1 на территории России. У журналистов издания есть три тура, чтобы выправить ситуацию, — прямо как у «Зенита». В борьбу вступает «тяжелая артиллерия» в лице креативного редактора «Спорта День за Днем» Кирилла ЛЕГКОВА и замечательного друга нашего издания, эксперта, чемпиона СССР в составе московского «Спартака» 1962 года Валерия РЕЙНГОЛЬДА.

    Напоминаем, за угаданный счет начисляется три очка, за точно предсказанную разницу в счете — два, за правильный исход матча — одно.

    27-й тур. Александр Кавокин — Игорь Егоров — 4:7

    Общий счет: 161:171

    Кирилл Легков:

    — Непонятно мне, как будет выглядеть «Зенит» в Саранске без Гарая, Кришито и Жиркова. Больно уж непредсказуемая команда в этом чемпионате. «Мордовия», наоборот, набрала ход: не проигрывает с новым тренером в четырех матчах подряд, есть шанс избежать вылета из премьер-лиги. Так что заранее извиняюсь за свой прогноз.

    Скучных матчей ожидаю больше, чем интересных. Пойдет «сеча за очки», зрелищность наверняка отойдет на второй план. Интересна дуэль между «Динамо» и «Ростовом»: вдруг у бело-голубых без Кобелева что-то получится? Дончане непредсказуемы в битвах с аутсайдерами.

    «Спартак» может снова выиграть — у него хорошее настроение, нечего терять, кроме своих цепей.

    Валерий Рейнгольд:

    — Абсолютно уверен, что ЦСКА выиграет три оставшихся матча и станет чемпионом. Это будет справедливо. Соперники армейцам по зубам, у них есть опыт удачных концовок. «Зенит» слишком отстал от главного соперника, надо было играть стабильнее. Даже в Саранске питерцам придется тяжело, так как «Мордовия» будет играть «от ножа», она поймала волну. Но все-таки «Зенит» — атакующая команда, парочку закатит.

    «Кубань» полностью развалена. Как и «Терек». Думаю, Рахимову грозит отставка — глава республики не потерпит такой безвольной игры на финише чемпионата. Провинциальную команду нужно держать в кулаке, как делает Бердыев. В «Динамо» спохватились, убрали Кобелева, но, мне кажется, поздновато. В матче с «Ростовом» это бело-голубых не спасет. «Спартак» победит, так как симпатично выглядит в атаке.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров