• 9-й тур РФПЛ. Анонс

    18.09.15 00:45

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новый сезон журналисты начали за здравие, организовав небольшое преимущество в споре с профессионалами, но в 8-м туре за наших оппонентов решил «сыграть» редактор сайта sportsdaily.ru Сергей Бурый. Если бы ему пришлось предсказывать результаты любого теннисного турнира, то у Вячеслава Булавина не было бы шансов. Но на футбольной поляне, пусть и виртуальной, бывший защитник и главный тренер «Зенита» не оставил шансов Сергею — 6:3. На этот раз в битве не на жизнь, а на смерть сойдутся специальный корреспондент «Спорта День за Днем» Александр Макаров и экс наставник петербургского «Динамо» Адъям Кузяев. Напоминаем, что за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход — одно.

    8-й тур

    Сергей Бурый — Вячеслав Булавин — 3:6

    Общий счет: 53:53

    Александр Макаров:

    — «Мордовия» для ЦСКА, как «Маккаби» из Тель-Авива для «Челси»! То есть соперник, за счет которого можно вернуть потерянную уверенность. Причем у армейцев (дожили!) не все так плохо во внутреннем чемпионате, как у тех же «аристократов». И все же команде Леонида Слуцкого необходимо исправляться за потерянную победу над «Зенитом» и поражение от «Вольфсбурга». «Мордовия» идеально подходит. С имеющимся составом от Андрея Гордеева требовать регулярного набора очков — очень сложно. Самый интересный матч тура — противостояние «Локомотива» и «Крыльев Советов». Нас ожидает игра на три результата, абсолютно непредсказуемая!

    Адъям Кузяев:

    — Я, конечно, больше всего жду матч «Терек» — «Уфа». Мой сын из-за болезни не смог принять участия в предыдущем туре, но сейчас поправился и, надеюсь, получит игровое время. Далер не играл с «Анжи» не потому, что вернулся Ризван Уциев, а из-за пищевого отравления. Рад, что грозненцы наконец победили. Команда заслужила. Есть проблемы с нападающими, но линии полузащиты и защиты это компенсируется. «Терек» должен быть в верхней части турнирной таблицы. Если говорить о представителях Лиги чемпионов, то сложнее будет «Зениту». Тяжело проводить два матча на неделе. У ЦСКА более отлаженная система, больше стабильности. «Зенит» к этому только идет.

    Кто с кем играет сегодня:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров