• А у нас Новый год!

    Календарь «Спорта День за Днем»

    30.11.17 23:27

    А у нас Новый год! - фото

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. Анна Вяхирева уехала за золотом, хоккеисты СКА сыграют под открытым небом, а в Петербурге завтра начинают отмечать Новый год.

    Футбол. Премьер-лига. «Зенит» — «Урал». Лига Европы. «Реал Сосьедад» — «Зенит». 2 и 7 декабря (суббота, четверг)

    Дед Мороз уже в Петербурге! В субботу он будет ждать болельщиков «Зенита» на одноименной арене. Тех, кому еще не исполнилось 12 лет, пустят на футбол абсолютно бесплатно. Это уже пошли подарки от Деда Мороза. Ребятню ждут на «Утреннике на Крестовском», где будет еще масса приятных сюрпризов, а потом можно пойти на футбол. Такой вот boxing-day на российский манер. Пока в Англии ждут Рождества, у нас уже начинают справлять Новый год. «Зенит» ведь в уходящем году дома больше не сыграет. Заодно болельщики подбодрят Леандро Паредеса и компанию перед важным выездом в Сан-Себастьян. Чтобы выйти с первого места в 1/16 финала Лиги Европы, «Зениту» достаточно вернуться домой с ничьей.

    ТВ. «Утренник на Крестовском» на «Матч ТВ» не покажут, а вот игры «Зенита», как всегда, смотрите в прямом эфире. Начало трансляций — 2 декабря в 13.55 и 7 декабря в 23.05.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Зенит» — «Енисей». Кубок Европы. «Тренто» (Италия) — «Зенит». 1 и 5 декабря (пятница, вторник)

    Форвард «Зенита» Дрю Гордон все успевает: и мячи на площадке подбирает, и уровень своей образованности повышает. На днях американец вместе с партнерами по команде посетил Эрмитаж. В «инстаграме» питерского клуба по этому поводу написали: «У зенитовцев появился шанс вспомнить, что они играют за команду одного из красивейших городов мира». Главное, не забывать об этом на площадке. В следующем сезоне хочется увидеть в Эрмитаже игроков «Барселоны», «Олимпиакоса» и «Фенербахче». Намек, думаю, понятен? Питер заждался Евролигу, куда можно попасть через Единую лигу ВТБ либо выиграв Кубок Европы.

    ТВ. Битву «Зенита» и «Енисея» смотрите сегодня в 18.55 на канале «Матч! Наш Спорт», а приключения сине-бело-голубых в Италии — в 22.30 на официальном сайте «Зенита».

    Гандбол. Чемпионат мира (Германия). Женщины. 1-17 декабря (пятница — воскресенье)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Анна Вяхирева призналась, что больше не хочет в Бразилию! Правой крайней сборной России там больше делать нечего — олимпийское золото она выиграла, а местный карнавал ее мало интересует. 22‑летняя гандболистка сейчас в Германии. Осмотр местных достопримечательностей надо оставить на потом. Сейчас на повестке дня чемпионат мира, где сборная России не побеждала с 2009 года. Более того, даже не попадала в призеры. Вряд ли такое безобразие по душе Анне и всем ее персональным поклонникам. Один из них, кстати, живет в Петербурге, и вы его хорошо знаете. После выигранной Олимпиады‑2016 Владислав Радимов вручил Вяхиревой футболку «Зенита». Может, пора готовить новый подарок?

    ТВ. «Матч ТВ» покажет 17 матчей чемпионата мира, естественно, включая все игры сборной России. Единственное исключение — завтрашний матч группового турнира против Туниса. Его смотрите в 16.00 на «Матч! Арене». А вот на следующий день включайте уже «Матч ТВ». В 19.40 начнется прямая трансляция встречи Россия — Черногория.

    Хоккей. Выездные матчи СКА против «Йокерита», «Нефтехимика» и «Ак Барса». 2, 4 и 6 декабря (суббота, понедельник, среда)

    Юкке Ялонену не удастся порулить «Йокеритом» в одном пиджаке. Ближайший домашний матч против СКА пройдет под открытым небом! Так руководители клуба из Хельсинки решили отпраздновать 50‑летие «Йокерита» и 100‑летие всего финского хоккея. Начинался он на площадке для игры в парке Кайсаниеми. Зальют ее и сейчас, а рядом уже пристроили трибуны на 18 тысяч зрителей. Нет сомнений, что финны и наши сограждане раскупят все билеты, а значит, будет установлен рекорд посещаемости КХЛ. Хороший подарок к 10‑летию лиги. Чтобы побить его, не надо ждать еще 10 лет, а достаточно провести домашний матч СКА на футбольной арене «Санкт-Петербург». Там и крыша закрывается, так что тренеры могут командовать парадом в пиджаках.

    ТВ. Матч из Хельсинки смотрите «живьем» на «Матч ТВ», телеканале КХЛ и питерском 78‑м. Начало в 18.15. Такой же интерес три канала проявят к матчу «Ак Барс» — СКА, который стартует в 19.00. Игру против «Нефтехимика» смотрите в 19.30 на канале «78».

    Футбол. Клубный чемпионат мира (ОАЭ). 6-16 декабря (среда — суббота)

    Федор Смолов попал в сферу интересов «Реала». Закончили смеяться? Тогда мы продолжаем. Мадридский суперклуб хочет усилить атаку уже в зимнее трансферное окно. Среди конкурентов 27‑летнего россиянина — Марио Икарди из «Интера», чилиец Алексис Санчес из «Арсенала» и немец Тимо Вернер из «Штутгарта». Если «Реал» выберет Смолова, то надо сразу паковать чемоданы. Два раза в такой титулованный клуб не зовут. Кстати, в ближайшее время «Реал» может завоевать еще один трофей. По традиции мадридцы начнут выступление на Клубном чемпионате мира с полуфинала, а сам турнир начнется с матча 1/8 финала между «Аль-Джазирой» (ОАЭ) и новозеландским «Оклендом».

    ТВ. Смотрите 6 декабря в 19.55 на канале «Матч! Футбол 2» стартовый матч Клубного чемпионата мира.

    Использованы фото: EPA/Vostock-photo; РИА «Новости»; «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров