• Александр Медведев: Надеюсь, все будет расследовано и решено по закону

    Экс-президент КХЛ о скандале в СКА

    09.07.15 16:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Один из руководителей СКА, экс-президент КХЛ Александр Медведев сразу догадался, за каким комментарием к нему обратилась корреспондент «Спорта День за Днем». Ведь все заголовки газет и красные новости в лентах кричат лишь об одном: главный тренер СКА Андрей Назарова избил доктора команды.  

    – Что же на самом деле произошло между доктором команды СКА Егором Козловым и тренером Андреем Назаровым?
    – Я не был участником этой ситуации. Получил версию СКА, а интервью Егора увидел в интернете. Они противоречат друг другу по основным фактам. Как я могу комментировать?

    – Но надо разобраться: кто прав, кто виноват!
    – Разбираются в клубе, и в службе безопасности в том числе.

    – А если инцидент имел место быть?
    – Что значит «если было»? Как гласит поговорка, если бы да кабы на носу росли грибы… Ситуация крайне неприятная. И для Совета директоров, и для владельцев команды. Надеюсь, будет проведено объективное расследование этого дела и сделаны соответствующие выводы.

    – Вас, наверное, в любом случае скандал расстроил?
    – Самое неприятное, что возник он на ровном месте. Смена мест работы – оно стандартное. У нас врачи приходили и уходили, но все всегда делалось, делается и будет делаться в соответствии с трудовым законодательством. Так со всеми: врачами, игроками, администраторами. С кем угодно. Поэтому ситуация, какой мы ее представляем, черпая информацию из обоих источников, выглядит абсурдной и малоприятной. Надеюсь, все будет расследовано и решено, прежде всего, по закону! Как говорится, закон суров, но он закон.

    – Часто вам приходилось увольнять людей со скандалом?
    – У нас никогда конфликтных ситуаций не было. Они, может, были малоприятными для кого-то, но всегда разрешались мирным путем.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров