• All Stars по-русски!

    Календарь «Спорта День за Днем»

    30.09.16 00:45

    All Stars по-русски! - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден, значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящей недели. Нас ждут поистине насыщенные выходные. Изумившая страну олимпийская гандбольная команда Евгения Трефилова выйдет «на бис», гонщики «Формулы-1» проверят новые двигатели на экзотических островах, а «Зенит» и «Спартак» определят, каким будет утро нового дня.

    Гандбол. Гала-матч олимпийцев. 1 октября (суббота)

    За очаровательной Владой Бобровниковой мужчины ходят толпой даже на гандбольную площадку. И какие мужчины! В честь девушек-чемпионок Рио-2016 олимпийские чемпионы прошлых лет сыграют в Москве гала-матч. Дмитрий Торгованов, Андрей Лавров и другие живые легенды выйдут на игру... вместе с Бобровниковой и компанией. Мужчины и женщины лицом к лицу! Такое в гандболе случается реже, чем Олимпийские игры.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет лучшее гандбольное шоу осени в 14.15.

    Футбол. Чемпионат России. «Зенит» — «Спартак». 2 октября (воскресенье)

    Александр Анюков повидал немало «дерби двух столиц». Меняются эпохи, тренеры, составы, а отношения сине-бело-голубых с красно-белыми всегда напряжены до предела. Столичные фанаты охотно простят своим любимцам вылет из Кубка России за победу над Питером. Зенитовская торсида дружно закроет глаза на все неудачи осени после разгрома принципиального соперника. От Анюкова и его партнеров зависит, в каком настроении сотни тысяч людей выйдут на работу после выходных.

    ТВ. Сразу два ключевых спортивных канала, «Матч ТВ» и «Наш Футбол» транслируют игру в 16.00.

    Мини-футбол. Чемпионат мира. Финал. Россия — Аргентина. 1 октября (суббота)

    Густаво, Робиньо, Эдер Лима... Это точно сборная России?! Да! Напрасно мини-футбольных боссов ругали за привлечение бразильских «варягов» в национальную команду. Благодаря тренировкам с «мини-кудесниками мяча», российские парни окрепли. Теперь они играют ключевые роли в сборной, которая впервые в своей истории дошла до финала мирового первенства. Натурализованные бразильцы совсем обрусели. Поют гимн лучше доморощенных игроков. Победят аргентинцев — еще и станцуют.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. «Матч ТВ» начнет прямую трансляцию в 22.25.

    «Формула-1». Гран-при Малайзии. 2 октября (воскресенье)

    Многострадальный Фернандо Алонсо не знал, на что подписывается, заключая контракт с «Маклареном». Прославленная «конюшня» докатилась до того, что ее пилота штрафуют на 30 позиций перед Гран-при Малайзии! Во столько Алонсо обошлась очередная замена силовой установки. Девятая за сезон. С такими механиками бедняге Фернандо скоро придется начинать гонки от ворот собственной виллы. Таковы «Королевские гонки». Техника решает — человек подчиняется.

    ТВ. Как обычно, «Матч ТВ» покажет гонку и предварительные старты. Причем утром, ввиду часового пояса Малайзии. В пятницу, 30 сентября, в 5.00 и 9.00 ждите свободные заезды. В субботу в 9.00 они продолжатся, а в 11.55 начнется квалификация. Наконец в воскресенье ждите саму гонку в 9.45.

    Хоккей. КХЛ. Матчи СКА. 2, 4, 6 октября (воскресенье, вторник, четверг)

    Павел Дацюк вернулся из Канады в загадочном состоянии и неопределенном настроении. Тренеры СКА говорят, что ветеран практически готов к бою, но какова его «физика» на самом деле? Ближайшие игры покажут. Российский хоккей в очередной раз уступил канадскому, но жизнь продолжается. Сильный внутренний чемпионат — лекарство от всех болезней для национальной сборной. Сосредоточимся на нем.

    ТВ. 2 октября гостевая встреча с «Медвешчаком» стартует в 18.00. Четвертого октября выездной матч против «Слована» начнется в 20.00. Шестого числа домашнее супердерби СКА — ЦСКА пройдет в 19.30. Все матчи, как всегда, покажет Life 78, но также проверяйте программу «КХЛ ТВ».


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров