• Анатолий Тимощук: В Украине вижу себя только в футболке «Шахтера»!

    Зенитовец опроверг факт переговоров с «Днепром»!

    23.06.15 01:29

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера один из известных украинских порталов сообщил, что полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук предложил свои услуги днепропетровскому «Днепру». Добавив, что «днепропетровский клуб не намерен подписывать 36-летнего опорного хавбека — эта позиция в команде Мирона Маркевича закрыта».

    Редактор отдела футбол «Спорта День за Днем» Алексей ПАВЛЮЧЕНКО связался с Тимощуком, который опроверг информацию.

    — В данный момент я рассматриваю несколько вариантов продолжения карьеры. С уважением отношусь к главному тренеру Мирону Богдановичу Маркевичу, с которым мы сотрудничали в сборной (в 2010 году), но в Украине я выиграл все возможные титулы с донецким «Шахтером» и не вижу себя в футболке другой украинской команды.

    Добавим, что вчера на «Петровском» состоялся товарищеский матч. Представители музыкального мира, бас-гитарист Muse, члены их музыкальной команды, представители питерской компании NCA, усиленные Андреем Аршавиным — с одной стороны. Михаил Бирюков, Сергей Семак, Игорь Симутенков, Анатолий Тимощук, экс зенитовцы Александр Горшков и Валерий Цветков, начальник команды Евгений Кошелев, известный в прошлом рефери Сергей Фурса, а также примеривший зенитовскую футболку лидер группы «Сплин» Александр Васильев — с другой. «Зенит» победил 6:2, а Тимощук сделал покер. С трибуны за игрой наблюдал Мигель Данни, выступивший в роли активного болельщика.

    Контракт Тимощука с «Зенитом» заканчивается 30 июня. На данный момент игрок находится в отпуске, предоставленный тренерским штабом всем игрокам, выступавшим за свои национальные сборные. Будущее карьеры Тимощука определится на этой неделе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров