• Анонс 26-го тура РФПЛ

    28.04.17 00:49

    Анонс 26-го тура РФПЛ - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорта День за Днем» против экспертов

    Да, конечно, специалисты футбола априори разбираются в игре лучше журналистов, с этим глупо спорить, но пусть вам всегда так везет по жизни, как нашим заслуженным экспертам! За каждой удачной попыткой журналистов «Спорта День за Днем» отыграть хоть сколько-то очков отставания сразу же следует убедительный ответ наших оппонентов, и отрыв опять растет. Вот и на этот раз нашему московскому корреспонденту Степану Бурлакову не удалось поддержать души прекрасный порыв Алексея Павлюченко. В наших ожиданиях Бурлаков должен был развить успех. В реальности — уступил 3:6 бывшему нападающему сборной России Дмитрию Булыкину. В 26-м туре в борьбу вступают редактор отдела футбола «Спорта День за Днем» и замечательный друг нашей редакции, любимец питерских болельщиков, бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела.

    Напомним, что за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход матча — одно очко.

    25-й тур. Степан Бурлаков — Дмитрий Булыкин — 3:6

    Общий счет 149:182

    Руслан Семенеев:

    — Как цинично ни прозвучит, но турнирная стратегия позволяет «Спартаку» уступить ЦСКА. Это не значит, что красно-белые выйдут поиграть просто для поддержания формы, «для фитнеса». Просто их соперники по дерби сейчас «бьют копытом», они всегда сильно проводят решающие матчи в концовке сезона (вспомним «серебряную» ничью в Ростове-на-Дону позапрошлой весной и «золотую» победу в Казани 1:0 год назад), а перед их глазами учебное пособие от «Ростова» на тему, как разрывать «Спартак» на контратаках.

    «Зенит» не радует игрой, но с «Томью» справится, как и с «Оренбургом». Руслан Нигматуллин обещает «накрыть поляну» игрокам «Амкара» за гол в ворота «Ростова», который прервет «сухую серию» Никиты Медведева (862 минуты) и позволит сохранить его собственный рекорд (909 минут). Печально для Руслана, но его деньги останутся в целости и сохранности. Как и ворота «Ростова».

    Властимил Петржела:

    — Думаю, «Спартак» сыграет вничью с ЦСКА, хотя в последнее время армейцы действуют интереснее, чем в прошлом году. Видел их атаки, впечатляет движение некоторых игроков. Но «Спартак» чувствует свое чемпионство, в таком состоянии игроки показывают свой максимум. «Зенит» должен победить «Томь» при любой игре, остальные результаты более или менее очевидны. С «Рубином» в этом сезоне что-то совсем неприятное происходит, но причины мне непонятны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров