• Анонс 28-го тура РФПЛ

    11.05.17 22:20

    Анонс 28-го тура РФПЛ - фото

    Фото: Еженедельник «Футбол

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Расписание матчей, ТВ-трансляции, информация о травмах и дисквалификациях, ориентировочные составы, букмекерские котировки, конкурс-прогноз — гид по 27-му туру РФПЛ от «Спорта День за Днем».

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Корреспондент Издательского дома Дмитрий Зимин не смог переиграть экс тренера «Анжи» и «Кубани» Сергея Ташуева. Верный прогноз на матч «Рубин» — «Уфа» (2:1) обеспечил Ташуеву необходимое преимущество. На этот раз в бой с экспертами вступает корреспондент отдела футбола Игорь Новиков, противостоять которому будет агент ФИФА Арсен Минасов, представлявший интересы экс полузащитника «Зенита» и сборной России Романа Широкова. Напомним, что за верно угаданный счет начисляется три балла, за угаданную разницу — два, а за правильно названный исход — один балл.

    27‑й тур. Дмитрий Зимин — Сергей Ташуев — 3:7

    Общий счет 158:195


    Игорь Новиков:

    — ЦСКА и «Зенит» ожидает ожесточенная борьба в этом туре, ведь соперников опаснее аутсайдеров, которые борются за место в РФПЛ на будущий сезон, сейчас не найти. ЦСКА принимает «Арсенал» дома и, скорее всего, спокойно справится с туляками, а у «Зенита» будет больше проблем в Самаре, где команда Вадима Скрипченко может окопаться в обороне. Впрочем, видимо, Луческу сделает все, чтобы обыграть «Крылья».

    Интересные матчи предстоят «Амкару» и «Ростову». Пермяки хотят побеждать, чтобы улучшить свое турнирное положение, и поэтому отнять очки у «Спартака», который вовсю празднует титул, команде Гаджи Гаджиева по силам. К «Ростову» приезжает набравший неплохой ход «Рубин», где Хави Грасия хочет сохранить работу на следующий сезон. Но «Ростов» у себя дома обыграл даже «Спартак», с более нестабильным «Рубином» Бердыев и компания должны справиться.

    Арсен Минасов:

    — Простых матчей в этом туре не будет ни у кого, потому что в конце сезона всем нужны очки и победы. Характерный пример — матч «Крыльев Советов» и «Зенита»: побеждать нужно и одним в борьбе за выживание, и вторым в борьбе за место в Лиге чемпионов. Думаю, «Крылья» смогут удержать нулевую ничью.

    Убежден, что «Амкар» у себя дома соберется и обыграет «Спартак», потому что эмоции у красно-белых уже не те. Не то чтобы это было связано с чемпионством, просто игроки «Спартака» уже выплеснули все эмоции, и на «Амкар» ничего не остается.

    Отмечу интересный матч «Ростова» и «Рубина». Думаю, казанцы продолжат свою победную серию. «Рубин» долго не выигрывал, а сейчас две победы подряд одержал. Теперь они раскрепостились и смогут выиграть даже у «Ростова», правда, больше одного не забьют — оборона у «Ростова» плотная.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров