• Аршавин работает с мячом и готовится к «Крыльям»

    22-й тур. «Зенит» — «Крылья Советов». Накануне

    24.03.14 00:20

    Аршавин работает с мячом и готовится к «Крыльям» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» продолжил подготовку к матчу 22-го тура СОГАЗ чемпионата России с «Крыльями Советов». По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», полузащитник Андрей Аршавин работал с мячом в общей группе, но меньше по времени, чем остальные игроки. Возможно, 32-летний экс капитан сборной России выйдет на замену. Напомним, что Аршавин повредил заднюю поверхность бедра в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (25 февраля). Что касается Томаша Губочана, которого травмировал польский форвард Роберт Левандовски в ответном матче, предварительный диагноз «сотрясение мозга» не подтвердился. Поэтому словацкий защитник может вернуться в строй уже в сегодняшнем матче. А вот Кристиан Ансальди по-прежнему в лазарете. Травму аргентинец получил еще на сборе в Турции в контрольной игре со словацким «Слованом» (10 февраля). Надолго выбыл из строя вратарь Егор Бабурин, у которого разрыв крестообразных связок колена. Все остальные зенитовцы, в том числе бельгиец Николас Ломбертс, пропустивший в среду игру с «Боруссией», в полном объеме готовятся к матчу с «Крыльями»

    По данным «Спорта День за Днем», новый тренерский штаб «Зенита» во главе с Андре Виллаш-Боашем склоняется доверить место в воротам Юрию Лодыгину, а не Вячеславу Малафееву, проведшему качественный матч в Дортмунде.

    Самарцы приземлились в аэропорту Пулково вчера днем. Команда Александра Цыганкова прямо из аэропорта отправилась на «Петровский», где на главном поле провела сорокаминутное занятие. После этого футболисты отметили качество газона, который находится в великолепном состоянии, информирует официальный сайт «Крыльев Советов».

    Встреча «Зенит» — «Крылья Советов» состоится сегодня на «Петровском». Начало — в 19.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров