• Ахмед Муса: Широков очень важен для ЦСКА

    19.03.16 23:31

    Ахмед Муса: Широков очень важен для ЦСКА - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Оформив дубль в матче 21 тура премьер-лиги с «Кубанью», нигерийский форвард красно-синих не только принес своей команде победу 2:0 и единоличное лидерство в чемпионате России, но и с девятью голами включился в спор бомбардиров, догнав по этому показателю коллег из питерского «Зенита» Артема Дзюбу и Халка.

    — Ахмед, газон на «Арене Химки» сильно мешал вам выполнять свою работу нападающего?
    — Действительно, поле было не в самом лучшем состоянии, но футболисты не должны обращать на это внимание. Если мне удалось забить дважды, значит, газон позволял играть в футбол. А три очка, которые мы сегодня взяли, очень важны с точки зрения турнирной борьбы. Поэтому ощущения после игры вдвойне приятные.

    — В стартовом составе ЦСКА впервые в этом сезоне на поле вышел Александр Головин. Что скажете об игре молодого россиянина?
    — Александр провел неплохой матч, но я убежден, что его потенциал позволяет ему показывать футбол еще более высокого уровня. Надеюсь, в следующих матчах у Головина будет возможность подтвердить мои слова делом.

    — Опытный новобранец армейской команды Роман Широков вышел на замену в последние пятнадцать минут встречи. Насколько этот футболист важен для ЦСКА?
    — Широков очень важен для нашей команды! Но, думаю, наш тренер лучше знает, кого выпустить в стартовом составе, а кому — и в какой момент матча — лучше выйти на замену.

    Химки

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров