• Бердыев не верит в приметы

    3-й отборочный раунд. «Динамо» (Киев) — «Рубин». Накануне

    25.07.11 02:51

    Бердыев не верит в приметы - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня делегация казанского «Рубина» прилетает в Киев, где 26 июля сыграет первый матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с киевским «Динамо».

    Самолет из Казани приземлится в киевском аэропорту Борисполь в 13.00 по московскому времени. Прямо из терминала для VIP-гостей команда Бердыева на автобусе отправится в пятизвездочный отель «Хаятт», расположенный в самом центре украинской столицы, на Софиевской площади, сообщает официальный сайт «Динамо».

    Между прочим, в сентябре 2009-го, когда киевляне и казанцы встречались на групповом этапе Лиги чемпионов, «Рубин» остановился именно в «Хаятте» и… проиграл хозяевам — 1:3. Плохая примета? Бердыев так не думает…

    В багаже бронзовых призеров чемпионата России окажется: 22 мяча, переносные ворота, 20 килограммов льда в кубиках, фрукты, чай и большое количество столовой воды. В понедельник вечером в одном из киевских ресторанов состоится официальный ужин представителей «Динамо», «Рубина» и делегата УЕФА.

    Киевлян на встрече будет представлять генеральный директор Резо Чохонелидзе.

    «Со спортивным директором «Рубина» Мухамадиевым мы сидели вместе на жеребьевке, — поведал «Спорту» Чохонелидзе. — Мухсин был в шоке, когда узнал, что придется играть с «Динамо». Отправляя его в Швейцарию, руководство клуба дало наказ: только не Киев!».

    На Украине тоже не особо обрадовались встрече с «Рубином». «Думаю, шансы — 50 на 50, — продолжает Чохонелидзе. — Казанцы серьезно готовились на сборах ко второй части чемпионата России. Я посмотрел игру с «Тереком», «Рубин» — в порядке. Согласитесь, в Грозном не так-то просто выиграть».

    Генеральный директор киевлян отметил, что игра «Динамо» — «Рубин» вызывает в Киев повышенный интерес: «Я в воскресенье проезжал мимо стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского и у касс заметил очереди. Даже не сомневаюсь, что наша клубная арена (официально стадион вмещает 16 873 зрителя. — «Спорт») будет заполнена до отказа!»

    По окончании матча подопечные Бердыева вернутся в отель, а вылет в Казань запланирован на среду, в 16.00. В субботу, 30 июля, «Рубин» принимает «Анжи», а уже 3 августа сыграет ответный матч с командой Юрия Семина.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров