• Бобровского и Малкина заменит молодежь

    Матч звезд НХЛ

    24.01.15 00:18

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Перед Матчем звезд, который состоится с 23 по 25 января в Коламбусе, команды «Запада» и «Востока» из-за травм лишились целого ряда звездных игроков. В лазарет, к сожалению, попали и двое российских хоккеистов: Сергей Бобровский и Евгений Малкин. Особенно обидно будет Бобу, который лишился, скорее всего, первой и последней возможности выступить на All Star Game перед родными болельщиками — экс голкипер СКА выступает за местный «Коламбус». Место новокузнечанина займет страж ворот «Сент-Луиса» Брайан Эллиотт.

    Обескровлен оказался и «Питтсбург»: и Евгений Малкин, и Сидни Кросби пропустят всезвездный уик-энд. Заменой уральцу станет главный претендент на звание лучшего новичка сезона шведский форвард «Нэшвилла» Филип Форсберг.

    В последний момент «снялся» с главного шоу сезона и защитник «Колорадо» Эрик Джонсон. Ранее подмена потребовалась и двум звездным вратарям: финну Пекке Ринне («Нэшвилл») и Джимми Ховарду («Детройт»).

    В последний момент составы сборных дополнила молодежь: нападающий «Калгари» Джонни Гудро и защитник «Флориды» Аарон Экблад. Руководство НХЛ не стало искать замену травмированным хоккеистам, так как многие игроки уже уехали в кратковременный отпуск. Вместо этого было принято решение найти замены среди молодых игроков, которые уже задействованы в мероприятии (Матч звезд среди новичков) и находятся в Коламбусе.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров