• Черный Лев или Алмаз: кто тяжелее?

    Участники KINGDOM PROFESSIONAL FIGHT 3 вышли на дуэль взглядов и килограммов

    24.11.17 22:12

    Черный Лев или Алмаз: кто тяжелее? - фото

    Фото: KINGDOM PROFESSIONAL FIGHT 3

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Львы, быки, черные алмазы — каких только прозвищ не бывает в бойцовском мире. Можно давать волю своей фантазии, но нужно соблюдать одно правило. Прежде чем войти в клетку со «львом», следует сдать вес и посмотреть «льву» в глаза. В ТРЦ «Питерлэнд» состоялась торжественная церемония взвешивания и дуэли взглядов участников грядущего петербургского турнира по смешанным единоборствам KINGDOM PROFESSIONAL FIGHT 3. Состязания состоятся 25 ноября в зале Большого ресторана «Цинь» (Большой Пр. В.О. д.103, Павильон 6). Атлеты встретились у сцены в атриуме под классические российские боевые напевы — очень много агрессивного рэпа и чуть-чуть легкого металла. Кажется, это совсем не тот репертуар, которым славился в молодости Александр Загорский — коренной петербуржец, певец, спортсмен и знаменитый ринг-анонсер. Именно он избран ведущим бойцовского вечера, так что входит в состав участников и тоже прошел «квалификацию», раскатисто рыча цифры на весах. «Согласно прогнозам метеорологов, завтра в Петербурге будет очень жарко», — пообещал Загорский.

    Сейчас модно в любой непонятной ситуации вызывать на поединок Конора Макгрегора и вести себя так же вызывающе, как он, перед боем, однако ростер петербургского турнира консервативен. Под наблюдением главы лиги Kingdom Professional Fight Алексея Раевского бойцы без инцидентов провели дуэли взглядов, да и в остальном сохраняли спокойствие. Самые вызывающие жесты — явиться на взвешивание в бейсболке или приложить руку к глазам, созерцая соперника. Самый заводной и артистичный участник турнира, мастер джиу-джитсу Габриэл Маричев качался в такт музыки, сигналил зрителям, но провоцировать соперника не стал. Напряженнее всех буравили друг друга взглядами единственные девушки на сцене, не считая, конечно, ринг-герл. Бойцы категории до 56 кг Ольга Власова и Виктория Деревягина явно настроены разобраться раз и навсегда, ведь это их вторая встреча за год. Первый раз Власова победила единогласным судейским решением, но добившийся боя-реванша оппонент всегда страшен. У девушек удивительно разнообразный послужной список титулов от кудо и карате до грэпплинга и кикбоксинга. Они могут удивить.

    Постановочных драк на публику не произошло. Алексей Раевский подчеркивает, что его лига уделяет внимание шоу-составляющей, но делает упор на качественные бои, то есть на происходящее в клетке. Там произойдет все самое интересное.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров