• Чохонелидзе ждет встречи с другом Лучано

    Сборы

    30.01.10 23:18

    Чохонелидзе ждет встречи с другом Лучано - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В День защитника Отечества, 23 февраля, в контрольном матче в испанской Марбелье сыграют «Зенит» и киевское «Динамо». Чемпионы Украины проведут восьмидневный сбор перед стартом второй части национального первенства, которое возобновляется 27 февраля. «К матчу с «Зенитом» наша команда будет близка к оптимальной форме. Уровень соперника позволит расставить определенные акценты при подведении итогов межсезонья», – цитируют главного тренера «Динамо» Валерия Газзаева украинские СМИ.

    – Думаю, получится очень интересная игра, – рассказал «Спорту» генеральный директор «Динамо» Реваз Чохонелидзе. – Все-таки встретятся команды уровня Лиги чемпионов. В «Зенит» пришел новый тренер. На мой взгляд, Спаллетти и Газзаев сильны прежде всего в тактике. Если мне удастся вырваться в Марбелью, то обнимемся и пообщаемся со Спаллетти. Лучано – мой хороший друг!

    «Зенит» и киевское «Динамо» встречались ровно два года назад, в феврале 2008-го, в той же Марбелье. Тогда команды Дика Адвоката и Юрия Семина разошлись миром – 2:2. У петербуржцев голы забили Павел Погребняк и Виктор Файзулин, у киевлян – Артем Кравец и Александр Алиев.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров