• Рекорд Шестеркина и план Брагина

    Subway Super Series

    14.11.14 09:17

    Рекорд Шестеркина и план Брагина - фото

    Фото: сайт nhl.com

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наставник российской хоккейной молодежки Валерий Брагин выбрал правильный план на игру, а вратарь национальной команды Игорь Шестеркин выдал чудо-матч в «рамке». Не забудем и про лидеров сборной – Константин Окулов, а также Павел Красковский и Владимир Брюквин провели третий матч Суперсерии в Канаде на высоком уровне. Вот основные причины уверенного успеха – для многих неожиданного – российской молодежки в игре со сборной Лиги Онтарио – 4:0.

    Говоря о плане Брагина, имеем в виду, разумеется, ставку на коллективную игру. Просто, как все гениальное. По признанию многих специалистов, канадские сверстники индивидуально превосходят россиян, но за счет дружных и правильно выстроенный тактически действий Россия сумела превзойти грозных канадцев на их льду.

    План – планом, но без фантастической игры Шестеркина, отразившего 36 бросков, победа, конечно, была бы невозможна. Игорь, к слову, совершивший немало ярких сейвов, установил рекорд. Впервые в истории молодежной сборной России ее голкипер отстоял свои ворота на замке в игре со сборной Лиги Онтарио. А это, поверьте, дорогого стоит!

    Subway Super Series. Молодежные сборные. Третий матч
    Сборная лиги Онтарио (OHL) – Россия – 0:4 (0:0, 0:4, 0:0)
    Голы:
    0:1 Окулов (Толчинский, Шацкий, 22:16); 0:2 Рафиков (Юдин, Фищенко, бол., 32:27); 0:3 Шацкий (Толчинский, Гавриков, 34:28); 0:4 Брюквин (Рафиков, Юдин, бол., 39:42)
    Вратари: Шестеркин – Мартин
    14 ноября. Питерборо (Канада)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров