• ЦСКА идет по графику «Зенита»

    Единая лига ВТБ. УНИКС — ЦСКА — 91:105

    17.01.17 02:30

    ЦСКА идет по графику «Зенита» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ЦСКА и УНИКС сыграли «класико» Единой лиги без головы. Обе команды страдали от травм в конце 2016 года и на зимних каникулах не смогли опустошить лазареты. На вчерашнюю игру в Казани не вышли ведущие разыгрывающие двух команд — испанец Хоакин Колом и серб Милош Теодосич. Хозяева также не могли рассчитывать на Антона Понкрашова и Пола Столла, оставшись почти без защитников. Если обычно Кит Лэнгфорд — полкоманды УНИКСа, то вчера 33-летний американец был всей ее задней линией.

    Обескровленные казанцы сыграли в не свойственной им отчаянно-атакующей манере, но смена имиджа им не помогла. В первой четверти ЦСКА присматривался к сопернику, а затем под надежным руководством француза Нандо де Коло (на фото) ушел в отрыв. Армейцы начали год в ритме петербургского «Зенита».

    Третий матч подряд, с учетом Евролиги, они забрасывают своим оппонентам более ста очков. Любопытно, чем закончится 16 февраля очная встреча ЦСКА и «Зенита» в Петербурге. Теодосич поедет на нее в новом качестве. Авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport признала его лучшим игроком Европы — 2016. Впервые с 2000 года титул получил игрок, не выступающий в НБА. Вот и думай: то ли Теодосич настолько хорош, то ли европейский баскетбол окончательно оскудел и перестал поставлять в Америку достойных игроков?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров