• Денисов и Ломбертс могут не сыграть с «Томью»

    20-й тур

    08.09.10 02:26

    Денисов и Ломбертс могут не сыграть с «Томью» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Петербургский «Зенит» готовится к матчу 20-го тура чемпионата России с «Томью», который пройдет 11 сентября, в субботу, на «Петровском» стандартно, в одноразовом режиме. «По-прежнему травмирован Ивица Крижанац. Хорватскому защитнику предстоит восстанавливаться еще 2–3 недели. После чего Ивица сможет приступить к тренировкам», сообщил корреспонденту «Спорта» Сергею БУРОМУ руководитель пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев.

    По информации, имеющейся у «Спорта», в игре с подопечными Валерия Непомнящего из-за небольших проблем со здоровьем могут не сыграть защитник Николас Ломбертс и хавбек Игорь Денисов.

    Вчера в официальном пресс-релизе ФК «Зенит» выразил полную поддержку заявке России на право проведения чемпионата мира — 2018/2022. «Специально для «Зенита» и его болельщиков, по праву владеющих всеми фан-рекордами страны, город возводит новый стадион на западной оконечности Крестовского острова. Стадион, достойный игр лучших команд мира! — говорится в заявлении. — «Зенит» гордится тем, что является частью российской заявки и верит в успех настоящей сборной России — составленной из игроков национальной команды, футбольных клубов и верных болельщиков. Мы — вместе с Россией!»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров