• Девушка со штангой

    Календарь «Спорта День за Днем». От пятницы до пятницы

    16.02.17 21:54

    Девушка со штангой - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Любители многоместных санок и экстрима покупали билеты в Сочи, а попали в Германию, СКА нервно завершает регулярный сезон, а легенды мирового футбола съехались посмотреть на дриблинг Романа Широкова.

    Бобслей и скелетон. Чемпионат мира (Кенигзее, Германия). 17 — 26 февраля (пятница — воскресенье)

    «Инстаграм» очаровательной Юлии Канакиной шокирует мужчин. Никакой пошлости! Просто там есть фото, где стройная скелетонистка приседает со штангой 120—140 кг и демонстрирует пресс лучше, чем у Халка. Мы готовы поспорить, что болельщики давно забыли о переносе чемпионата мира из Сочи в Германию после доклада Макларена. Канакина и другие гонщики сборной России намерены быть первыми на любой трассе.

    ТВ. Транслируют турнир «Матч! Игра», «Матч! Арена» и «Матч! Планета», а порой будут включения на центральном «Матч ТВ». Для начала 17 февраля смотрите первые старты женщин-бобслеисток на «Игре» в 16.15. Далее следите за программой.

    Хоккей. КХЛ. СКА — «Торпедо». 18 февраля (суббота)

    Последний матч Павла Дацюка и компании в регулярном чемпионате! Он пройдет в отличных условиях — дома против идеального оппонента. «Торпедо» Петериса Скудры упрямо и непредсказуемо. Может обыграть каждого соперника и уступить в любой момент. То что надо для подготовки к плей-офф. Судя по нервной игре в последних встречах, армейцы давно начали готовиться.

    ТВ. Life78 покажет игру в 17.00.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Нижний Новгород» — «Зенит». 19 февраля (воскресенье)

    Сергею Карасеву брошен вызов. В среду «Автодор» и «Химки» сыграли самый результативный матч Лиги ВТБ — 109:118. Откровенно говоря, на фоне НБА цифры не впечатляют. Даже со скидкой на более короткие четверти. Почему бы Карасеву и другим зенитовским снайперам не установить действительно мощный рекорд? «Нижний Новгород» забивает сам и дает забивать другим. Лучше шанса не придумаешь.

    ТВ. «Матч! Игра» начнет прямую трансляцию из Нижнего Новгорода в 18.55.

    Футбол. Кубок Легенд — 2017 (Москва). 18 — 19 февраля (суббота — воскресенье)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Роман Широков завязал с футболом? Еще чего. Увидеть знаменитый ленивый дриблинг полузащитника можно на играх традиционного ветеранского Кубка Легенд имени Константина Еременко. Помимо него в сборную России прибыли Валерий Карпин, Константин Зырянов, Егор Титов и многие другие. А какие составы у иностранных сборных звезд! Франк де Бур, Гаиска Мендьета, Яри Литманен… Вслушайтесь в эти имена и вспомните молодость. Или детство — кому как.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет главные события турнира. 18 февраля в 11.50 стартует встреча сборной Голландии с командой России, а в 14.50 россияне сыграют со сборной звезд мира. 19 февраля в 18.05 ищите на том же телеканале финальную встречу турнира. В полном объеме Кубок Легенд транслируют «Матч! Игра» и «Матч! Планета».

    Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч. «Зенит» — «Андерлехт». 23 февраля (четверг)

    Артем Дзюба получил в «Зените» звание капитана. Значит, 23 февраля — его профессиональный праздник. Хотя он, конечно, не защитник, а нападающий. Болельщики «Зенита» не поймут поражения от «Андерлехта» так же, как спартаковская торсида не понимает капитанства Дзюбы в рядах заклятых врагов. С красно-белыми Артему поздно объясняться. Пора устраивать праздничное шоу для сине-бело-голубых.

    ТВ. Встреча стартует в 21.00. Ищите трансляцию на «Матч ТВ» или приходите на «Петровский»! В конце концов, это один из прощальных матчей любимого стадиона. Скоро «Зенит» переедет на новую арену.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров