• Девять кругов ада ради золота

    Календарь. От пятницы до пятницы

    24.03.17 01:02

    Девять кругов ада ради золота - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные спортивные события ближайших семи дней. Ксения Столбова прошла девять кругов ада и вернулась, Льюис Хэмилтон требует женщин в салон болида, а Евгений Дадонов примеряет рыцарский шлем.

    Футбол. Товарищеские матчи. Россия — Кот-д'Ивуар, Россия — Бельгия. 24, 28 марта (пятница, вторник)

    Юрий Жирков единственный представитель «Зенита» в расположении национальной команды. Был еще Артем Дзюба, да сплыл из-за повреждения икроножной мышцы. Дожили! Грозненский «Терек» делегировал в сборную больше россиян, чем питерская команда. Главный тренер Станислав Черчесов предпочитает взять травмированного Федора Смолова сугубо для теоретических занятий, нежели здорового зенитовца. Неудивительно, что команда Мирчи Луческу проигрывает борьбу за чемпионство.

    ТВ. Первый канал покажет в прямом эфире товарищеские матчи сборной России. Надо же подогревать интерес к Кубку конфедераций и грядущему домашнему чемпионату мира. 24 марта встреча с Кот-д'Ивуаром начнется в 19.00. 28 марта ждите матч с Бельгией в то же время.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» — «Зенит». 25 марта (суббота)

    Трое на одного. Как «Зениту» убежать от ЦСКА

    Новобранец «Зенита» Демонте Харпер может привлечь нового VIP-зрителя на трибуны «Юбилейного». Одного, зато большого. Американец рассказал, что очень дружен с игроком «основы» «Денвер Наггетс» Кеннетом Фаридом. Тот посещал матчи с участием Харпера в Италии и Польше. Почему бы Кеннету не прилететь в Россию? Главное, чтобы «Зенит» показывал баскетбол, достойный взглядов из НБА. Особенно в матче с «Локомотивом-Кубанью» — прямым конкурентом и принципиальным соперником.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет схватку лидеров Единой лиги в 13.00. Кто любит поспать в выходные — как раз проснется к разминке игроков.

    Хоккей. Кубок Гагарина. Финал Западной конференции. Второй, третий и четвертый матчи. СКА — «Локомотив». 25, 27, 29 марта (суббота, понедельник, среда)

    Евгений Дадонов и Вадим Шипачев могут сменить простые хоккейные шлемы на рыцарские! Форвардами СКА заинтересовался клуб — новичок НХЛ — «Золотые Рыцари» из Лас-Вегаса. Сменить туристическую столицу России на игорную Мекку Америки? Любопытное предложение, но сперва нужно еще раз выиграть Кубок Гагарина. Игроки «Локомотива» тоже вызывают интерес за океаном. Посмотрим, кто перспективнее.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. «Life 78», «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» продолжают следить за плей-офф КХЛ. 25 марта встреча в Петербурге стартует в 17.00. Два последующих матча в Ярославле начнутся в 19.00. Канал выбирайте по вкусу.

    «Формула-1». Гран-при Австралии (Мельбурн). 26 марта (воскресенье)

    Новый чемпионат, новые владельцы, новый Квят — гид по стартующему сезону «Королевских гонок»

    Льюис Хэмилтон заявил, что «Королевским гонкам» не хватает Гран-при Майами и женщин! «В командах слишком много парней, надо больше девушек», — уверен трехкратный чемпион мира. Российский автопром просто обязан поддержать инициативу британца. Наша страна запустила женщину в космос, и в формульный болид непременно запустим. Пока этого не произошло, придется зрителям и Хэмилтону терпеть патриархальные мужские гонки.

    ТВ. «Матч ТВ» и «Матч» Арена» следят за сезоном «Формулы-1». 25 марта «Матч ТВ» покажет квалификацию Гран-при Австралии в 9.00, ну а 26 марта в 8.00 стартует сама гонка.

    Фигурное катание. Чемпионат мира (Хельсинки, Финляндия). 29 марта — 2 апреля (среда — воскресенье)

    Зимой Ксения Столбова рассказывала ужасные вещи о своих тренировках. Из-за бракованных коньков нога олимпийской чемпионки опухала так, что «сливалась с бедром» и «приходилось ходить как медведь косолапый». Девушка объездила врачей всего мира от Германии до Америки. Лечилась долго, «прошла девять кругов ада». Верный партнер Федор Климов ее ждал, боясь лишний раз позвонить. Такова изнанка самого изящного зимнего вида спорта, но на мировом первенстве партнеры будут снова вместе.

    ТВ. «Матч ТВ», «Матч! Арена», «Евроспорт» и «Евроспорт 2» будут работать на турнире. 29 марта смотрите короткую программу женщин на «Матч ТВ» (с 15.25, когда выйдут лидеры) и на «Матч! Арене» (с самого начала в 10.40). Далее следите за программой.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров