00:41 · 30.10.2010
«Динамо» тренируется без выходных

«Динамо» тренируется без выходных

После матча с ЦСКА, который состоялся в среду, футболисты «Динамо» сразу приступили к подготовке к матчу с «Сибирью». Выходного дня подопечные Миодрага Божовича не получили. В четверг у команды состоялось утреннее занятие, а вчера — предматчевое вечернее.

Из-за дисквалификаций не смогут помочь бело-голубым защитник Александр Епуряну и полузащитник Адриан Ропотан. Продолжают восстановление после повреждения бедра полузащитник Эдгарас Чеснаускис, который, скорее всего, не сможет сыграть с сибиряками, а также защитник Денис Колодин. Последний из-за травмы ноги пропустил уже несколько месяцев. Корреспондент «Спорта» Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ связалась с Колодиным, чтобы узнать, как проходит его восстановление:

— Пока дела идут не очень хорошо, боли не отпускают. Сегодня с врачами команды мы примем решение: или я полечу в Мюнхен на операцию, или буду продолжать тренироваться в общей группе, через боль. Пока я занимаюсь по индивидуальной программе, в тренажерном зале и бассейне. Как только пытаюсь бегать, нога снова начинает болеть. Поэтому пока никакой ясности нет.


Источники
Автор фото: ФК «Динамо»