• Дни Победы

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram
    Дни Победы - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Еженедельный обзор активности звезд спорта и шоу-бизнеса в социальной сети Instagram.

    Евгения Медведева и Аделина Сотникова похожи, как родные сестры. Найдете одно отличие? Правильно! Справа — первая российская олимпийская чемпионка среди одиночниц в фигурном катании. Слева, предположительно, вторая, но это решится в Пхенчхане-2018. Пока очаровательные москвички поздравляют страну с 9 мая. В День Победы Женя Медведева смотрит салют, вспоминает прадеда-танкиста, а потом идет тренироваться. Лучший способ отметить праздник, чтобы череда победных дней не прекращалась!

    ***

    Бывшая фигуристка, а ныне певица и актриса Анна Семенович присоединилась к движению Бессмертного полка и сыграла в музыкальном клипе роль своей бабушки Зинаиды Рыжковой, помогавшей партизанам в военные годы. Если Анна встанет грудью на защиту родины, никакие танки границу не пересекут, а вражеская пехота сразу сдастся в плен. Во время съемок внучка партизанки вжилась в роль, научилась маскироваться в лесу и носить военную форму, но пусть приобретенные навыки никогда не пригодятся.

    ***

    Он вам не Ждун, он — Дождун! Так известный вратарь Руслан Нигматуллин назвал своего кукольного друга. Популярный «интернет-мем» надел красно-белую футболку и, кажется, улыбается, ведь он первый из семейства Ждунов, кто дождался. Нигматуллин защищал ворота московского «Спартака» в девяностых годах, когда москвичи чемоданами собирали российские кубки и титулы. Новое поколение болельщиков «народной команды» мечтало об одном чемпионстве более 15 лет. Свершилось. Бывшие и нынешние спартаковцы принимают поздравления.

    ***

    Каролину Возняцки «шлемами» не корми, дай позировать в откровенном купальнике. Чем хорош профессиональный теннис — можно в любое время года ездить в теплые края. Публика в комментариях к фото интересуется психическим здоровьем гольфиста Рори Макилроя, экс жениха Возняцки, бросившего датскую красавицу прямо перед свадьбой. С другой стороны, обременная семьей Каро могла уйти в декрет одновременно с Сереной Уильямс — своей близкой подругой. А так знойная датчанка польских кровей радует поклонников на кортах, занимая второе место в чемпионской гонке WTA.

     

    ***

    Конечно, вы узнали петергофские фонтаны, а как на счет довольных лиц на переднем плане? В кадре форвард «Зенита» Лука Джорджевич с подругой Йованой. Черногорский футболист редко выходит на поле, зато располагает временем для экскурсионной программы. «Мы как будто в Раю, восхитительный вид», — пояснил нападающий. Интересно, он имел в виду Самсона или девушку? Петербургские любители футбола поощряют в игроках чувство прекрасного. Пускай Джорджевич колотит голы не «за Стрелку», а «за Большой каскад фонтанов».  Лишь бы колотил.

    ***

    Капитан «Зенита» Данни и его супруга Петра благодарят петербургских врачей из Роддома на Фурштатской. Дочка Эмили благополучно появилась на свет и пополнила солидную команду! Двое сыновей-близнецов Данни, Франсишку и Бернарду, занимаются в футбольной Академии «Зенита». Примет ли девочка семейную профессию, или станет, скажем, физиотерапевтом? В любом случае, счастливый отец будет рядом. Данни набивает себе татуировки с именами родных и видами памятных мест. Наверняка он запечатлеет Эмилию близко к сердцу.

    ***

    Вячеслав Малафеев, путешествуя с женой Екатериной по США, проникся духом авантюризма. Супруги нарядились Бонни и Клайдом, вооружились не хуже знаменитой криминальной парочки и приготовились ограбить казино в Лас-Вегасе. В смысле, сорвать куш на рулетке. Ружья — антуража ради. О результатах похода экс вратарь «Зенита» не отчитался, но можно предположить, что он ставил на «16» — свой игровой номер. Откровенно говоря, фортуна сейчас нужна «Зениту» на футбольном поле, а не на отдыхе…

    Использованы фото из инстаграм-аккаунтов: @adelinasotnikova_2014; @ann_semenovich; @carowozniacki; @danny_d10b10f6; @malafeev16ru; @ruslan_nigmatullin; @usernameluka


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров