• ECOLINES поддерживает петербургский спорт

    Бейсбол

    02.09.15 04:03

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Северные звезды», Интерлига, ECOLINES — это трио прочно связано. Именно благодаря компании, осуществляющей международные автобусные маршруты по Европе, «Северные звезды» и другие петербургские бейсбольные коллективы имеют возможность с комфортом добираться до стадионов за пределами России. Заместитель гендиректора ООО «АМРОН» (ECOLINES) София Кабанова рассказала «Спорту День за Днем» о поддержке бейсболистов города на Неве.

    — Бейсболисты не единственные, но самые любимые спортивные клиенты, — отмечает Кабанова. — Часто с нами путешествует молодежь, которая занимается активными видами спорта, катается на скейтбордах, сноубордах, роликах. Список можно продолжать бесконечно.

    — Спортсмены обычно люди рослые. Им удобно передвигаться на ваших автобусах?
    — Они говорят, что очень удобно (улыбается).

    — Чем еще удалось удивить новых клиентов?
    — Прежде всего продолжаем удивлять сервисом: во всех автобусах розетки и бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Кроме того, в большинстве автобусов бесплатные автоматы с напитками, индивидуальные жк-экраны перед сидениями. Дальние рейсы сопровождают стюардессы, у которых можно заказать еду за отдельную плату.

    — Почему решили оказать поддержку петербургским бейсболистам?
    — Бейсбол в России проделал большой путь, за какие-то двадцать с лишним лет появилась Федерация бейсбола. Сформирована команда, которая на данный момент занимает девятое место в общеевропейском рейтинге (между Францией и Бельгией), и 32-е — в общемировом зачете (по версии Международной федерации бейсбола). Наша компания — почти ровесница появления бейсбола в России, она основана в 1997 году. Мы всегда были ориентированы на международные перевозки. Добиться успеха, не разделяя общечеловеческие ценности (включая общеевропейские), невозможно. Молодой, динамично развивающийся вид спорта пришелся нам по душе. Да и бейсболистам это сотрудничество удобно: они часто играют на выездах в Европе. У бейсбола и ECOLINES определенно есть будущее.

     

    — В вашей компании какими видами спорта занимаются сотрудники?
    — У нас очень спортивный коллектив: плавание, тайский бокс, горный туризм, летом мы катаемся на велосипедах и роликовых коньках, а зимой на лыжах. Все мы, конечно, любители, но очень увлеченные. Я вот, например, занимаюсь скалолазанием. Моя любовь к горам — на всю жизнь!

    — Почему во всем многообразии транспортных компаний петербуржцам стоит сделать выбор в пользу ECOLINES?
    — С нами удобно и, главное, не очень дорого можно путешествовать по Европе. Воспользуйтесь своим шансом!

    — Какие планы? Может, с «Зенитом» или СКА договоритесь о сотрудничестве?
    — С удовольствием поддержим петербургский спорт!

    В тему: Есть первый финалист чемпионата города

    В крайне упорной и интересной борьбе прошла полуфинальная серия чемпионата города между ДЮСШ «Выборжанин» и «Бунтарями». Представители спортивной школы выиграли первую игру со счетом 4:1 и сделали весомую заявку на выход в полуфинал. Но коллектив Никиты Егорова не думал сдаваться. В основном составе команды собраны опытные мастера, в прошлом даже игроки сборной страны. Собрав волю в кулак, «Бунтари» уверенно сравняли счет в серии, выиграв вторую игру 12:2. И настал черед решающей битвы. Это была однозначно самая интересная и захватывающая игра турнира! В ней были страсть, мощные удары, ошибки, неоднозначные решения судей, небольшая стычка между игроками. «Бунтари» повели 1:0, затем команда ДЮСШ вышла вперед — 3:1. Затем уже 4:3 — впереди ветераны. Но снова хорошая атака, и счет 5:4 в пользу ДЮСШ. Однако в последнем иннинге под натиском умудренных опытом ветеранов молодежь дрогнула. Допустив несколько ошибок в конце игры, юниоры спортивной школы упустили победу и проиграли 5:7.

    Второй финалист определится в следующие выходные в серии между «Северными звездами» и «Корея Бразерс».


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров