• Экс форвард сборной России Сергей Кирьяков: «Разрыв с Анюковым неизбежен»

    Экспертиза

    28.01.13 23:57

    Экс форвард сборной России Сергей Кирьяков: «Разрыв с Анюковым неизбежен» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Зенит» улетел, но проблемы остались. Возможно ли сохранить в команде Александра Анюкова, Игоря Денисова и Александра Кержакова. На эту тему рассуждает бывший форвард сборной России и московского «Динамо», а ныне тренер юношеской сборной 1997 года рождения Сергей Кирьяков.

    — Ни для кого не секрет, что между некоторыми футболистами и главным тренером существуют разногласия, — рассказал Кирьяков корреспонденту газеты «Спорт день за днем» Алексею ПАВЛЮЧЕНКО. — Я не знаю, на какой стадии находится ситуация с Анюковым, но все идет к тому, что разрыв будет неизбежен. «Зенит» ищет на эту позицию замену, если уже не нашел. А вот Кержакова нужно обязательно сохранять. Если, конечно, «Зенит» собирается бороться за чемпионство. То же самое касается и Денисова. Этот игрок контролирует всю центральную зону. Их потеря будет абсолютно нелогичной для «Зенита».

    — Какой видите развязку в чемпионате России?
    — Карты будут заново перемешаны. И, возможно, абсолютно все. Другое дело, в спор ЦСКА, «Анжи» и «Зенита» никто не вмешается. А в каком порядке финишируют три наших гранда… Предсказать не возьмусь.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров