• Елена Белова: Переживать на трибуне не легче, чем играть

    Хоккей. Чемпионат мира

    20.05.16 23:04

    Елена Белова: Переживать на трибуне не легче, чем играть - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Супруга защитника сборной России Антона Белова рассказала корреспонденту «Спорта День за Днем» о том, как жены хоккеистов нашей команды переживают за своих мужей.

    — Меня радует, что ребята играют как последний раз, — призналась Елена. — Все собраны до конца. Надеюсь, так будет и дальше. Впереди самые важные встречи. Конечно, мы все волнуемся вместе с Россией. Мы сейчас едины в своих настроениях. Наши игроки — мастера и профессионалы своего дела. Что я думаю о предстоящих матчах? Считаю, здесь нет слабых соперников, и неважно, сборная Казахстана противостоит на или канадцы. Надо играть как в последний раз каждый матч.

    — Муж прислушивается к вашим советам или замечаниям по поводу игры?
    — Сверху другая картинка. Мы когда вместе с ним смотрели игру с трибуны, он сказал, что играть порой легче, чем наблюдать за всем со стороны. Так как, находясь на трибуне, не можешь помочь команде. Я, конечно, могу дать совет, но прислушиваться к нему или нет, решает муж.

    — Многие хвалят не только его, но и одноклубников Антона — Шипачева и Дадонова, а также бывшего армейца Панарина…
    — Мне нравится их «химия». Но лично я болею за всю команду и не делю ребят — как нельзя отделить в едином организме сердце или почки. Мы и с женами все сплотились, невзирая на клубную принадлежность или что-либо еще.

    — Наш питерский комментарор Андрей Шестаков всегда в эфире отмечает — мол, на трибуне присутствует супруга Антона Белова…
    — Я тоже очень уважаю Шестакова и люблю его бархатистый голос. Он всегда встречает нас с улыбкой. И всех очаровал. Он — неотъемлемая часть питерской команды.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров