• Елена Ильиных. Изображая жертву

    Части тела

    10.04.14 15:20

    Елена Ильиных. Изображая жертву - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    (Фото: РИА «Новости»)

    Елена Прекрасная случайно спровоцировала Троянскую войну, а ее привлекательная тезка Ильиных стала невольной виновницей смуты в российском фигурном катании. Партнер Никита Кацалапов внезапно решил расстаться с ней. Тренерам пришлось разбить другую пару — Виктория Синицына/Руслан Жиганшин, чтобы «разбежавшимся» танцорам было с кем кататься. Годы совместных тренировок пошли коту под хвост, болельщицы на форумах бурно негодуют. «Спорт День за Днем» полагает, что Ильиных в любом случае не пропадет.

    Елена уже была рекламным лицом производителя косметики, а после завершения карьеры видит себя в рекламе новых театральных постановок. Девушка мечтает стать актрисой, хочет играть глубокие драматические роли, например жертв. Как она выразилась, «чтобы синяки под глазами были».

    Из глаз фигуристки катились слезы, когда она в юниорские годы танцевала программу под музыку из «Списка Шиндлера». Ильиных представляла себе ужасы концлагеря и полностью входила в образ. Возможно, с новым партнером она вернется к подобной теме.

    Фигура Ильиных вызывает вопросы у некоторых экспертов. Говорят, она тяжеловата для танцев и имела бы гораздо больший успех в одиночном катании. Когда Елена начинала кататься, ее действительно поставили на лед одну, но девочка безумно хотела заниматься танцами и настояла на своем.

    В одежде у Елены есть особые предпочтения. Она терпеть не может фиолетовый цвет, хотя его часто используют в костюмах танцоров. Во время сочинской Олимпиады девушка была счастлива, что фигуристы катались во дворце «Айсберг», а не в «Большом», ведь последний оформлен как раз в фиолетовых тонах!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров