• Есть здесь мужики?

    Календарь «Спорта День за Днем»
    Есть здесь мужики? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящей недели. Евгений Гараничев уважил земляков, Маргарита Мамун порхает под рок, а Илья Ковальчук не хочет слышать паровозный гудок.

    Художественная гимнастика. Серия Гран-при. 1-й этап (Москва, Россия). 20–21 февраля (суббота — воскресенье)

    Маргарита Мамун недавно призналась, что у нее каждый день — как 14 февраля. Это утверждение, вероятно, касалось ее молодого человека. Болельщики будут любить 20-летнюю «художницу» только в случае побед, про которые Мамун категорически запрещено думать. «Маргарита должна порхать. Как только оно начинает думать, сразу же ''погибает''», — считает ее наставница Ирина Винер. Чтобы Мамун было веселее порхать, она выбирает для выступлений разноплановую музыку — от Чайковского до рока. Там легче раскрыть как можно больше образов, с которыми будет не стыдно показаться в Рио.

    ТВ. «Матч ТВ» выделил два окошка для красивых девушек. В субботу прямая трансляция начнется в 17.25, а на следующий день — в 11.55.

    Бобслей. Чемпионат мира (Иглс, Австрия). Мужчины. Четверки. 20–21 февраля (суббота — воскресенье)

    Пьер Людерс работает за идею. Авторитетное агентство ТАСС утверждает, что главный тренер сборной России уже полгода не получает зарплату. Грозный канадец пока не подает виду, но его терпение явно на пределе. Еще и его подопечные начали чемпионат мира хуже не придумаешь: 13-е, 18-е и 25-е места в соревнованиях двоек. Может, больше повезет в соревнованиях четверок? Чтобы хотя бы заработать на премию, а то Людерс еще неизвестно когда увидит зарплату. Президент Федерации бобслея и скелетона России Георгий Беджамов ведь до сих пор в бегах.

    ТВ. Канал «Матч! Арена» будет транслировать «живьем» все заезды. Первый и второй пройдут в субботу (начало в 17.25 и 19.10), а третий и решающий четвертый — в воскресенье (16.55 и 18.25).

    Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. «Локомотив» — СКА. 21 (воскресенье), 23 (вторник), 25 (четверг), 27 февраля (суббота)

    У Ильи Ковальчука и его армейской команды нет шансов выиграть эту серию. Такой приговор вынесли не мы, а Александр Юдин. «Даже ЦСКА можно было обыграть, а ярославцев — нет», — отрезал главный питерский хоккейный эксперт. Виртуозная защита «Локо» начинается на чужом пятачке, а вратарь «железнодорожников» Алексей Мурыгин поражается растущему числу «сухарей». Неужели последнее, что услышит Илья Ковальчук, будет торжествующий паровозный гудок, звучащий в честь голов «Локомотива»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. Life78 покажет «живьем» все матчи СКА. 21 и 23 февраля выездные встречи в Ярославле стартуют в 17.00. 25 февраля домашняя игра в Ледовом начнется в 19.30. Часть матчей покажут в прямом эфире «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ». Следите за их программой.

    Баскетбол. Кубок Европы. 1/8 финала. Первый матч. «Нижний Новгород» — «Зенит». 24 февраля (среда)

    Павел Антипов призывал своих партнеров: «Надо быть мужиками!» Не помогло. «Зенит» получил дома «-31» от «Химок». Даже ЦСКА в прошлом сезоне не так сильно обидел сине-бело-голубых на «СИБУР Арене». Впереди у Антипова и Ко новый тест «на мужиков» — старт в плей-офф Кубка Европы, где вместо Тель-Авива придется лететь в Нижний Новгород. Ответная игра — через неделю в Петербурге. Если «Зенит» пройдет в четвертьфинал, то его игроки смогут смело смотреть в глаза болельщикам. Даже после «-31» от «Химок».

    ТВ. Выезд «Зенита» на берега Волги будут освещать в прямом эфире сразу два канала: «Матч! Наш Спорт» и «Евроспорт 2». Начало трансляций в 20.00.

    Биатлон. Чемпионат Европы (Тюмень, Россия). 24–28 февраля (среда — воскресенье)

    Евгений Гараничев имеет в своей коллекции олимпийскую бронзу и серебро мировой пробы. На чемпионате Европы 28-летний тюменец еще ничего не выигрывал, чем он вряд ли сильно расстроен. Для биатлонистов первенство Старого Света — вторичный турнир. Если только не проходит у них дома. Когда еще Гараничев сможет пробежать перед своими земляками?! Люди ведь ждут, готовятся. Местная птицефабрика даже выпустила специальные яйца к чемпионату Европы. Будет чем закусить за победу наших биатлонистов! И в первую очередь своего Жени!

    ТВ. «Матч ТВ» и «Евроспорт» покажут все гонки в прямом эфире. Следите за программой передач.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров