• Евгений Марков: Так сильно, как «Зениту», еще в своей карьере никогда не проигрывал

«Зенит» — «Тосно» — 5:0

19.11.17 22:36

Евгений Марков: Так сильно, как «Зениту», еще в своей карьере никогда не проигрывал - фото

Нападающий «Тосно» нашел в себе силы, чтобы попытаться объяснить причины неудачи в матче 17-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:5). Всему виной — недостаток индивидуального мастерства.

— Что и в какой момент пошло не так?
    — Наверное переломным моментом стал второй гол, после которого мы чуть-чуть расклеились. Было тяжело отыграться... — по горячим следам заявил Марков.

— Александр Кокорин предположил, что у «Тосно» во втором тайме закончились силы.
    — Честно говоря, было действительно тяжело. «Зенит» играет в очень хороший футбол, все опускаются для приема мяча.

— Это было то, чего вы ожидали, что разбирали перед игрой?
    — Да, абсолютно. Видимо нам не хватило индивидуального мастерства. У соперника его больше. Сегодня нам дали пощечину. Надеюсь, все вместе, командой, справимся с этим ударом, сделаем выводы и пойдем дальше.

— На второй тайм «Тосно» поздно вышел из раздевалки. Был жесткий разговор?
    — Нет. Извините, не могу выносить то, что было в раздевалке.

— Счет 1:0 держался достаточное долго времени. Наверняка рассчитывали переломить год игры?
    — Конечно. Видите, не получилось. Не могу сказать, что хорошо провели первый тайм, неплохо. Но этого не хватило, чтобы взять хотя бы очко.