• Финиш для СКА, старт для «Зенита»

    Календарь. От субботы до субботы

    13.02.16 00:36

    Финиш для СКА, старт для «Зенита» - фото

    Фото: Игорь Озерский

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен. Спорт День за Днем анонсирует главные события ближайших семи дней. Лучший российский конькобежец Ванкувера улыбнется последним, звездный хоккеист получает кредит в Чехии, а форвард Зенита работает над перестройкой моста через пропасть.

    Хоккей. КХЛ. «Йокерит» — СКА, «Динамо» (Рига) — СКА. 16, 18 февраля (вторник, четверг)

    Команда Сергея Зубова на финише «регулярки» сохраняет надежду громко хлопнуть дверью и выиграть дивизион Боброва. Лидирующий финский «Йокерит» словно дразнит армейцев, теряя очки и подпуская их к первой позиции. Очное противостояние команд может стать репетицией первого круга плей-офф, где команды Петербурга и Хельсинки имеют все шансы повстречаться. Северное дерби — одна из визиток КХЛ. Поднимать хоккей в Китае хорошо, но классика все-таки лучше!

    ТВ. Life78 транслирует все матчи СКА. 16 февраля в 19.30 ждите суперматч с «Йокеритом» (игру также в прямом эфире покажет «КХЛ ТВ»), 18-го в 20.30 — принципиальное противостояние с рижским «Динамо».

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Зенит» — «Химки». 18 февраля (четверг)

    Алексей Швед покажет питерцам, что такое Евролига! Клубы Северной столицы давно мечтают попасть в элитный турнир, но все как-то не складывается. А «Химки» на днях «рубились» в топ- 16 с мадридским «Реалом». Заставили действующего чемпиона Евролиги понервничать, хотя проиграли «-11». Едва ли сине-бело-голубые расстроятся, если уступят подмосковной команде с такой же разницей. Пока команда «Зенит» только учится обыгрывать соперников подобного уровня.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет противостояние лидеров лиги ВТБ в 18.55.

    Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. «Бенфика» — «Зенит». 16 февраля (вторник)

    Артем Дзюба — душа зенитовской компании. Во время тренировки способен рассмешить сурового Александра Анюкова! Испанец Хави Гарсия признался, что хохочет до слез над шутками Дзюбы, хотя по-русски плохо понимает. В разношерстной компании сине-бело-голубых форвард сборной России как связующий мостик через пропасть. Благодаря ему в том числе у питерцев есть шанс перебраться в четвертьфинал сильнейшего еврокубка.

    ТВ. «Матч! Футбол 1» начнет трансляцию из Португалии в 22.30.

    Хоккей. Евротур. Чехия — Россия.  13 февраля (суббота)

    Александр  Семин долго работал на имя, а теперь имя работает на него.  Бывшему кумиру «Вашингтона» достмточно выкатиться на лед, чтобы покорить стадион. В первом матче чешского этапа Евротура с хозяевами форвард совершил два безрезультатных броска, однако был  признан лучшим игроком среди россиян. Вратаря Илью Сорокина, отразившего 36 бросков, организаторы не заметили. Может, Семин оправдает авансы в сегодняшнем матче?

    ТВ. «Матч ТВ» покажет восточноевропей-ское хоккейное дерби в 15.25.

    Конькобежный спорт. ЧМ-2016  на отдельных дистанциях. Финалы.  13–14 февраля (суббота — воскресенье)

    Самый обаятельный конькобежец мира  Иван Скобрев завершает карьеру! Сегодня 33-летний  счастливый обладатель голливудской улыбки публично повесит коньки на гвоздь. Возможно, даже буквально. Официальный уход Ивана — часть шоу-программы ЧМ-2016 в Коломне.  Ровно шесть лет назад, 13 февраля, он завоевал серебро Олимпиады в Ванкувере. Из конькобежцев России только Скобрев вернулся с тех Игр при наградах. Хочется верить, в Коломне история не  повторится. Пускай Павел Кулижников и компания  одержат победы и еще разок заставят Скобрева  широко улыбнуться.

    ТВ.  13 февраля ждите прямое включение из Коломны на телеканале «Матч! Наш спорт» в 14.55. Затем 14-го числа «Матч ТВ» покажет финальные, самые  «горячие» старты с 14.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров