• Гамова переезжает в Петербург!

    Календарь. От субботы до субботы

    25.04.15 01:25

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. Екатерина Гамова показывает мастер-класс в Петербурге, Артем Вихров отращивает чемпионские бакенбарды, Сергей Мозякин оправдывается за грехи молодежи.

    Волейбол. Суперлига. Женщины. Финал . Первый матч. «Динамо-Казань» — «Динамо» (Москва). 25 апреля, суббота

    Екатерина Гамова преступно редко «светится» на российском телевидении. Ловите момент! Самая высокая знаменитость российского спорта ведет татарстанское «Динамо» к очередным победам. Первые матчи финала Суперлиги пройдут в Казани на арене под названием... «Санкт-Петербург». В какой-то мере Гамова тоже питерская!

    ТВ. Канал «Спорт» транслирует финальную серию. Смотрите первый матч динамовского дерби 25 апреля в 17.55.

    Хоккей. Евротур. Россия — Швеция. 25 апреля (суббота)

    Поколение Сергея Мозякина — последние сильные хоккеисты России? Такие мысли посещают, когда смотришь юниорские чемпионаты мира. С последнего россияне вылетели на этой неделе с треском, разбиты в четвертьфинале швейцарцами 5:0. Две шайбы в российские ворота организовал потомок наших же эмигрантов Денис Мальгин. Взрослым россиянам придется организовать для сборной Швеции ледовое побоище, чтобы утешить разгоряченных болельщиков.

    ТВ. «Россия 2» покажет матч в 16.55.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Матчи «Зенита». 26 апреля, 1 мая, воскресенье, пятница

    Хоккеисты растят к плей-офф чемпионские бороды, а Артем Вихров — бакенбарды! Защитник «Зенита» под занавес сезона приобрел новый имидж, смахивает на Пушкина. «Солнцем русского баскетбола» именоваться рано, однако он попал в число претендентов на титул самого ценного игрока апреля Лиги ВТБ. Посетит ли муза зенитовца в матчах на вылет?

    ТВ. Ничего не решающую встречу «регулярки» против ВЭФ 26 апреля в 17.00 ищите на официальных сайтах «Зенита» и Единой лиги ВТБ. Канал «Спорт» покажет игру лишь в записи в 20.10. Зато 1 мая — прямая трансляция матча открытия плей-офф лиги между питерцами и «Нижним Новгородом» на «России 2» в 13.00.

    Баскетбол. Кубок Европы. Финал. «Химки» — «Гран Канария». 29 апреля (среда)

    Тайрис Райс — мастер на все руки. Раздает передачи направо и налево, набирает около 20 очков за матч и отменно защищается. Если кто поможет вечно невезучим «Химкам» взять евротрофей, то только он. Возможно, команда Райса создаст впервые за долгие годы интригу в розыгрыше Лиги ВТБ, но об этом после. Сейчас Россия от души болеет за химчан в Кубке Европы.

    ТВ. «Евроспорт 2» покажет матч в 19.30.

    Футбол. Чемпионат России. «Зенит» — «Арсенал». 26 апреля (воскресенье)

    Многие без ума от Дмитрия Аленичева! Главный тренер отнюдь не лондонского «Арсенала» весной стал ведущим ньюсмейкером российского футбола. Его команда почти без легионеров устраивает победную серию в премьер-лиге, а его острый язык провоцирует скандалы за пределами поля. Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш тоже любит поговорить, а победы португальцу категорически необходимы после фиаско в Лиге Европы. Кто одержит верх в дерби амбициозных рулевых?

    ТВ. В 18.15 матч покажет «Наш Футбол». Канал «Санкт-Петербург» включится в 17.45, чтобы успеть разобрать по косточкам соперника «Зенита» до стартового свистка.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров