• Гинер обеспечил погоду

    13.07.17 20:50

    Гинер обеспечил погоду - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В четверг футболисты и тренеры московского ЦСКА совместили приятное с приятным, встретившись на своем стадионе на 3-й Песчаной улице с болельщиками команды и получив серебряные медали за второе место в чемпионате России-2016/2017.

    На официальном сайте армейского клуба это мероприятие анонсировалось с оговоркой на погодные условия. Однако на сей раз дождь не помешал провести чествование красно-синих. Глава пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов пошутил по этому поводу: мол, хоть президент клуба Евгений Гинер и не смог присутствовать на этой церемонии, но необходимую погоду обеспечил.

    Гостями вечера стали президент РФПЛ Сергей Прядкин и один из легендарных ветеранов армейского клуба Владимир Пономарев. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что красно-синие за 16 последних лет лишь раз остались без медалей. А главный тренер армейцев Виктор Гончаренко поблагодарил болельщиков за децибелы поддержки в прошлом сезоне и выразил надежду, что в сезоне наступающем этих децибел будет еще больше.

    Кстати, поклонников ЦСКА на трибунах собралось не менее трех тысяч. Сергей Аксенов, открывая церемонию награждения команды, отпустил шпильку в адрес «Спартака», подчеркнув, что армейский клуб всегда вручает медали в присутствии своих болельщиков. Как известно, красно-белые несколько дней назад получили золотые награды за чемпионство в более камерной обстановке – в одном из столичных концертных залов, поскольку «Открытие Арена» еще не приведена в порядок после Кубка конфедераций.

    После того как серебряные медали получили игроки, тренеры и персонал ЦСКА, были вручены индивидуальные призы. Голкипер Игорь Акинфеев был назван лучшим игроком минувшего сезона. А несколько самых преданных фанатов красно-синих удостоились наград из рук футболистов за «золотой сезон».

    Продолжилась встреча неформальным общением зрителей с представителями команды, которые в течение получаса отвечали на разнообразные вопросы.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров