• Град в Лондоне

    Календарь. От субботы до субботы

    30.05.15 01:25

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Российский боксер наденет на голову британский купол, португальский футболист увозит из Петербурга разведенный мост, а российский баскетболист ищет драгоценные каменья в Калифорнии.

    Бокс. Бой за титул чемпиона IBF в полулегком (до 57,2 кг) весе. Евгений Градович — Ли Селби. 30 мая (суббота)

    Страшно недооцененный на родине российский боксер пятый раз подряд защищает свой титул! Наш массовый зритель предпочитает тяжеловесов, а меж тем иностранные эксперты называют Градовича одним из пяти самых зрелищных действующих боксеров. Не пора ли обратить внимание на Русского Мексиканца, пока он в самом соку? Хоть Евгений мал ростом, но для его боя в Лондоне против валлийца Ли Селби зарезервирована колоссальная арена «О2» под сводами крупнейшего в мире «Купола тысячелетия».

    ТВ. «Россия 2» показывает бой в ночь с субботы на воскресенье. Начало в 0.00 мск.

    Пляжный волейбол. Этап Большого шлема в Москве. Финалы. 31 мая (воскресенье)

    Евгения Уколова и Екатерина Бирлова недолго кувыркались на домашнем песке, уступив дорогу в плей-офф знойным бразильским дивам. Однако это редчайший случай, когда российский болельщик валом валит на турнир, независимо от успехов «своих». В пляжном волейболе при любых раскладах есть на что посмотреть.

    ТВ. «НТВ-Плюс. Спорт» покажет решающие, самые сочные, встречи турнира в 21.35.

    Футбол. Премьер-лига. «Зенит» — «Локомотив». 30 мая (суббота)

    Прощальный матч Данни! Татуированный португалец все-таки покидает Россию, «набив» напоследок на левую руку изображение питерского разведенного моста в знак своей любви к северному городу. Немногие иностранцы в «Зените» оказались настолько же успешны на поле и уважаемы на трибунах. Фанаты устроят Данни незабываемую прощальную вечеринку.

    ТВ. НТВ покажет последний матч «Зенита» в уходящем сезоне в 13.30. «Санкт-Петербург» даст повтор в 17.30.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Полуфинал. 5-й матч. «Химки» — «Локомотив-Кубань». 30 мая (суббота)

    Твердая рука Марко Поповича поддерживает не только «Химки», но и дальневосточных леопардов! Хорват помог подмосковной команде дотянуть полуфинальную серию до последнего, пятого матча. С каждой игрой плей-офф Лиги ВТБ растет популярность ее ежевечерней акции «Возвращение леопарда», призывающей спасти от вымирания пятнистых амурских кошек. А победителя полуфинальной серии ждет встреча в решающих матчах с безжалостными баскетбольными хищниками из столичного ЦСКА.

    ТВ. «Россия 2» покажет встречу «Химки» — «Локомотив-Кубань» в 17.30.

    Баскетбол. НБА. Финал. «Голден Стэйт» — «Кливленд». Первый матч. 5 июня (пятница)

    Тимофей Мозгов — первый россиянин в финале НБА! За пять сезонов петербургский великан добился того, чего Андрей Кириленко безуспешно пытался достичь всю карьеру. Ведомые бывшим чудо-тренером сборной России Дэвидом Блаттом и королем баскетбольного мира Леброном Джеймсом кливлендские «Кавалеристы» скачут к чемпионским перстням во всех опор. Привезет ли Мозгов драгоценное колечко в Россию нынешним летом?

    ТВ. Стартовый матч серии начнется в Окленде в четыре утра по московскому времени. Канал Viasat Sport уточнит время начала трансляции в течение недели. Следите за программой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров