16:01 · 09.06.2007
Гусин в помощь Гаджиеву

Гусин в помощь Гаджиеву

Вчера в тренерский штаб подмосковного «Сатурна» был включен бывший полузащитник самарских «Крыльев Советов» Андрей Гусин.

Как стало известно «Спорту», в конце мая капитан «Крылышек» по обоюдному согласию с руководством клуба расторг свой контракт.

В Раменское Гусина пригласил новый главный тренер «инопланетян» Гаджи Гаджиев. В самом начале сезона украинский легионер повредил боковые связки в кубковом матче с ЦСКА. В Германии Гусину сделали операцию, после чего он проходил курс реабилитации. Впрочем, пока Андрей не собирается завершать карьеру. Возможно, полностью восстановившись после травмы, 34-летний Гусин будет выполнять функции играющего тренера. Кстати, контракт с «Сатурном» он пока не подписывал.

Напомним, что Гусин, известный по выступлениям за киевское «Динамо» и сборную Украины (70 игр, 9 голов), в чемпионате России выступал за «Крылья» с марта 2005 года. За это время он сыграл 39 матчей и забил 9 мячей.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5