• Игнатьев к Семину не поедет

    29.05.13 00:15

    Игнатьев к Семину не поедет - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вице-президент ФК «Габала» Фариз Наджафов оповестил о том, что азербайджанскую команду возглавит Юрий Семин. «Контракт с Юрием Семиным будет подписан 29 мая, — приводит слова Наджафова ИТАР-ТАСС. — Выбор Семина в качестве наставника «Габалы» обусловлен высоким профессионализмом этого специалиста. Новый главный тренер получит возможность усилить свою команду. С теми футболистами, у которых закончился контракт, специалист при желании может попрощаться и взять на их место тех, кто подходит для решения поставленных перед клубом задач. А цели на следующий сезон у «Габалы» высокие — выступить успешно в национальном первенстве и завоевать путевку в еврокубки. Это самые минимальные задачи».

    Также сообщалось, что помимо Семина в тренерский штаб клуба войдут еще три российских специалиста. «Спорту День за Днем» стало известно, что 72-летний Борис Игнатьев, работавший ассистентом у Семина в москов-ском «Локомотиве» и киевском «Динамо», не поедет в Баку.

    — Это неверная информация. Мой контракт с «Торпедо» рассчитан еще на год, поэтому если бы я покинул команду, то это выглядело бы как предательство. Я не собираюсь уходить, — сказал Игнатьев в разговоре с корреспондентом Дмитрием КУКУШКИНЫМ.

    По информации различных российских СМИ, помощниками Семина будут Юрий Батуренко и сын Юрия Павловича Андрей Семин, а также Дмитрий Крамаренко, который будет работать с вратарями.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров