• Игнатович расторг контракт с «Динамо»

    22.08.14 23:50

    Игнатович расторг контракт с «Динамо» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: РИА «Новости»)

    Воспитанник петербургского футбола Павел Игнатович покинул расположение московского «Динамо». 25-летний полузащитник по обоюдному согласию сторон расторг контракт с бело-голубыми. Как рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру МАКАРОВУ агент Игнатовича Михаил Ершов, к футболисту есть интерес со стороны не только российских, но и европейских клубов.

    — В «Динамо» на позиции правого нападающего, где Павел играл в последнее время, есть серьезные игроки — Джуджак, Ионов, могут сыграть Жирков и Кокорин. Ну а после приобретения Матье Вальбуэна мы договорились с руководством клуба о расторжении контракта. Мне кажется, что такой конкуренции больше нет ни в одном другом российском топ-клубе, — отметил Ершов.

    Состав бело-голубых 25-летний Игнатович пополнил в январе 2013 года, но не сумел закрепиться в основном составе и ушел в аренду в «Томь». После вылета томской команды из премьер-лиги Павел вернулся в «Динамо», с которым был связан контрактом до июня 2016 года, но не попадал даже в заявку.

    — Мы параллельно ведем переговоры с двумя командами премьер-лиги, скажем так, середины таблицы и второй восьмерки, а также есть два варианта с заграницей, — заявил агент Игнатовича. — Но это, конечно, не топ-чемпионаты, а Греция и Турция. Павлу всего 25, он вполне может попробовать свои силы в Европе. Но все зависит от конкретных вариантов. Понимаем, что практически во всех командах уже все позиции закрыты, но есть и те, кому позиция, на которой играет Игнатович, интересна. Все должно быть хорошо.

    Напомним, что чемпион России — 2009 среди молодежных команд в составе «Зенита» провел лишь две игры за основной состав сине-бело-голубых, после чего выступал за «Химки», брянское «Динамо», «Амкар», московское «Динамо» и «Томь».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров