• Игнатович возвращается из «Томи» в «Динамо»

    24.05.14 00:06

    Игнатович возвращается из «Томи» в «Динамо» - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    (Фото: РИА «Новости»)

    Полузащитник «Динамо» Павел Игнатович, игравший на правах аренды за «Томь» в сезоне-2013/14, возвращается в московский клуб. За томичей 24-летний футболист провел 25 матчей, отметившись одним голом и двумя результативными передачами.

    — У меня действующий контракт с «Динамо», так что я лечу на сборы и уже там буду доказывать Черчесову свою состоятельность. — сообщил Игнатович корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру МАКАРОВУ. — Ко мне есть интерес некоторых клубов, пока не хотел бы говорить каких, но моя цель — закрепиться в «Динамо». Конечно, я хочу остаться в премьер-лиге. В «Динамо» сменился тренер, считаю, что у меня есть шансы.

    Напомним, что «Томь», за которую играл Игнатович, не сумела выполнить задачу на сезон, вылетев в ФНЛ. В первом стыковом матче томичи уступили «Уфе» в гостях — 1:5, а в ответной встрече победили лишь со счетом 3:1.

    — Я уже покинул расположение команды, так что не знаю, что происходит в Томске сейчас, — заметил 24-летний футболист, отвечая на вопрос, не было ли в Томске таких же разборок болельщиков с командой, как это произошло с «Крыльями Советов» в Самаре. «Томь» не должным образом отнеслась к первой игре. Мы были близки к тому, чтобы отыграться в противостоянии с «Уфой», но сами себе усложнили задачу, пропустив гол. Надеялись и верили, что сможем переломить ход этой серии, выиграть с нужным счетом, но не получилось.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров