• Игонин — в «Беломорце»

    Северо-Запад (III дивизион)

    12.08.13 23:27

    Игонин — в «Беломорце» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Обладатель Кубка России — 1998/99, серебряный и бронзовый призер в составе «Зенита» 37-летний Алексей Игонин заявлен за команду «Беломорец» (Северодвинск), которая в прошлую субботу начала сезон в первенстве Северо-Запада.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» Николай ПОПОВ связался с экс-зенитовцем, который подтвердил информацию.

    — Пока я не знаю, буду ли играть за северодвинскую команду, — сказал Игонин. — Меня по­просили друзья, сказали: если можешь, приезжай. Моя задача — по возможности выйти на игру и что-то подсказать молодым футболистам. Возможно, руководители «Беломорца» видят меня в качестве играющего тренера? В Питере поиграю, а вот буду ли ездить на игры в Северодвинск? Пока не знаю.

    — На старт первенства КФК вышли сразу четыре петербургские и одна областная команда. Неужели никто из них не выходил на вас?
    — Нет, никто из питерских клубов на меня не выходил. Играть на прежнем уровне у меня уже здоровья не хватит. Я об этом еще год назад говорил, я уже не боевая единица. Зачем просто так выходить на поле и получать зарплату? Сейчас же меня попросили, и я не смог отказать. В любом случае речь о возобновлении игровой карьеры не идет.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров