• Играйте, как Роналду! И даже лучше

    18.05.17 18:36

    Играйте, как Роналду! И даже лучше - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбол – самая популярная игра в мире, и она не ограничивается обычным футболом. Есть масса разновидностей футбола, но один из самых востребованных и популярных – это кикер, то есть, настольный футбол. 

    Не зря в него любят поиграть такие звезды прошлого и настоящего, как Пеле, Зидан, Месси…

    Пасовать в стиле Иньесты? Легко! Финтить как Ибрагимович? Не вопрос! Бить штрафной как Роналду? Да пожалуйста! Кикер позволит окунуться в футбольную атмосферу дома или на даче. А сосед пусть завидует – или купит такой же стол, чтобы организовать вместе с вами настоящий чемпионат.

    Присмотритесь к своим друзьям, в особенности к тем, кто много играет или работает за компьютером. На улицу их вытащить довольно сложно, но есть компромиссный вариант. Например, подарить им кикер — настольный футбол. Порадовать кикером можно не только друга – ближайшие родственники также восхитятся такому подарку. Этой игре почти 100 лет, и она не менее интересна, чем футбол настоящий. Если не верите — попробуйте сыграть хотя бы один раз! Гарантируем, что через 5 минут вы начнете выстраивать свою тактику, а крики от первых успехов будут слышны даже на верхних этажах ближайших многоэтажек. 

    Однако не стоит приобретать футбольный стол вспортивном магазине рядом с домом, лучше обратитесь к профессионалам индустрии - в специализированный магазин настольного футбола Kiker-Shop.ru. Здесь вам посоветуют хороший футбольный стол на любой вкус и бюджет. Все столы проходят тщательный отбор, и в ассортименте есть модели, которые будет не стыдно подарить даже важному и солидному человеку. И если вы уже решились на покупку и хотите выяснить, у кого же «самая быстрая рука на диком Западе», то рекомендуем не затягивать с покупкой — до 31 мая действует акция: Бесплатная доставка в любой город России!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров