• Иностранные тренеры нашли «кормушку»

    Приговор Валерия Рейнгольда, 23-й тур

    15.04.15 01:16

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ситуация на финише футбольного чемпионата радует. Посмотрите, что творят аутсайдеры в матчах с фаворитами! Интересно, чем закончится борьба в низах турнирной таблицы. Наверху все более-менее ясно. Ответ на вопрос, кто займет второе, «лигочемпионское» место, думаю, даст матч ближайшего тура ЦСКА — «Краснодар». Есть команды, которым ничего не надо: «Спартак», «Локомотив», «Кубань», «Терек». Им все по фигу, поскорее бы закончился сезон и уехать на Канарские острова греть одно место. Интересно, что именно про эти команды говорят, что в них может смениться главный тренер. И надо менять.

    «Локомотив» тренирует Божович. Он пошел по пятому кругу в нашей лиге. Не успел зарплату получить в одном клубе, уже наломал дров в другом. Якин, если его уволят из «Спартака», сразу получит несколько миллионов неустойки. Да он только рад будет! Хорошо устроились ребята. Нашли такую «кормушку» в Российской Федерации! У меня вопрос: зачем вообще их приглашали? Они же ничего не решают. Объясните мне, во что играет сейчас «Спартак»? В какой футбол? От обороны? Или от нападения? От нападения — да. На «Спартаке» сейчас можно сделать имя, любой может «оттоптаться». Чем и воспользовался игрок «Ростова» Григорьев. Забил два гола — теперь, наверное, в сборную позовут. У нас ведь как? Отличился кто-то — давай его в сборную. Хотя если смотреть шире, пока будут работать во главе клубов такие тренеры, у нас не будет игроков для сборной.

    На этом фоне ругают тренера «Зенита» Виллаш-Боаша. Ребята, да у него на первом месте команда! Он может позволить себе говорить! Тем более что Виллаш-Боаша я понимаю. Когда матч назначают судить судью Карасева, я знаю: будет скандал. Ну обязательно! Этот судья просто бесит. Вне игры у двух футболистов «Рубина» — полметра. Забивается мяч. Понимаю тренера «Зенита»: на его глазах происходит очередное недоразумение. Конечно, он будет возмущаться! Когда же это кончится? Виллаш-Боаш ждет действий от футбольных властей. Они должны припереть Карасева к стенке, сказать: друг, ты вообще будешь судить нормально? Ты знаешь правила футбола? Учи или ищи другую работу. Пенальти тоже ведь не было во втором тайме. Ну, я еще что-то понимаю в футболе. Сколько будет продолжаться беспредел? Взял испоганил очередной матч. Судья не должен судить так, чтобы его обступали игроки со всех сторон. Карасева уже чуть ли не за грудки хватают. А он ходит по полю, лысиной сверкает и вечно прав.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров