• Ионыч, отдай кубок!

    Календарь. От субботы до субботы

    13.04.13 23:02

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: РИА «Новости»)

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует пять главных спортивных событий ближайших семи дней. Из сегодняшнего обзора вы узнаете, почему Алексей Ионов может испортить настроение питерским фанатам, какой трофей способен выиграть новый тренер баскетбольного «Спартака» Евгений Кисурин и почему от Валерия Ничушкина зависит судьба юниорской сборной России.

    Футбол. Кубок России. Четвертьфинал. «Зенит» — «Кубань». 17 апреля (среда). 19.30, «Петровский»

    Алексей Ионов получил в прошлом году неприятное прозвище от питерских болельщиков. Запрет на мат в СМИ не позволяет его публиковать. Впрочем, необходимости в этом нет, и так все знают. Кубок России — пожалуй, последний шанс «Зенита» взять трофей в этом сезоне. Лига чемпионов и Лига Европы уплыли, в чемпионате есть очевидный лидер — ЦСКА. Помешает ли Ионов родной команде выйти в полуфинал Кубка?

    ТВ. В 19.25 прямая трансляция начнется на «России 2». Скорее всего, матч также покажет 100ТВ.

    Хоккей. Чемпионат мира среди юниоров (Сочи). Старт — 18 апреля (четверг)

    Валерий Ничушкин затмил своего коллегу по «Трактору» Евгения Кузнецова. Теперь он — «новый Малкин». Во многом в его руках судьба сборной России. Поедет — может, и с американцами соперничать будем! Не поедет — тут и без медалей есть риск остаться. В прошлом году, например, наши стали лишь пятыми…

    ТВ. Матчи сборной России будет показывать «Россия 2». Например, 18 апреля в 19.55 — суперматч Россия против США!

    Баскетбол. Кубок России. «Финал четырех» с  участием «Спартака». 16–17 апреля (вторник–среда), Владивосток

    Василий Заворуев пока не выиграл со «Спартаком» ни одного титула. Капитан критиковал игру команды в последних матчах. Что ж, пожалуйста, тренер поменялся — вместо Здовца теперь Кисурин. Сможет ли новый наставник с ходу взять трофей, которым красно-белые последний раз владели при Цви Шерфе?

    ТВ. Полуфинальный матч между «Спартаком» и «Енисеем» состоится 16 апреля в 10.00 по московскому времени. В воскресенье финал — в 12.30. В программе телеканала «Санкт-Петербург» матчи «Финала четырех» не проанонсированы.

    Гандбол. Чемпионат России. Четвертьфинал. Ответный матч. «Университет-Нева» — «Динамо-Виктор». 17 апреля (среда) и, если понадобится, 18 апреля (четверг), Кировская спортшкола

    Дворец спорта «Олимп» в Невинномысске больше не увидит «Неву» в этом сезоне. И славно. Диктор в этом городе не знает, что нашего тренера Торгованова зовут Дмитрий, а вовсе не Константин. Четвертьфинальная серия плей-офф переезжает в Петербург. Возможно, «Нева» выйдет в полуфинал уже в среду. В случае победы счет в серии станет для «Виктора» «летальным» — 2:0.

    ТВ. Пока все каналы под эгидой «НТВ-Плюс» игнорируют «Неву» в плей-офф.

    Хоккей. Кубок Гагарина. Финал. «Динамо» (Москва) — «Трактор». 15 апреля (понедельник), 19.30; 17 и 19 апреля (в Челябинске и Москве соответственно), если понадобится

    Олег Знарок «щелкает» всех тренеров КХЛ как орехи. Его команда готова к плей-офф — это видно. А вот остальные… СКА динамовцы просто смели, а сейчас ничего противопоставить им не может «Трактор». Челябинцы играют порой очень красиво, в команде много талантов, но такой игровой целостностью, как у Знарока, наставник уральцев Валерий Белоусов похвастать не может.

    ТВ. Прямые трансляции матчей покажут 100ТВ и КХЛ-ТВ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров