• Йо-хо-хо и команда Альфа

    Йо-хо-хо и команда Альфа - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На Петровской косе в праздничные выходные, с 10 по 12 июня, пройдет первый этап парусного Кубка ассоциации. Это регата для яхт класса SB20 — трех-, четырехместных судов с мощным парусным вооружением. Регата пройдет в акватории Финского залива и соберет экипажи Северо-Запада, а также москвичей.

    Кубок ассоциации проходит с 2014 года в Санкт-Петербурге, Москве и с 2016 года в Петрозаводске. Победителем Кубка ассоциации класса SB20 считается экипаж — участник Кубка, набравший наибольшее число очков по сумме всех этапов Кубка, также в конце сезона будут подводиться итоги по результатам всех рейтинговых регат в классе SB20 в классификациях «Лучший рулевой», «Лучший шкотовый» и «Лучший экипаж в классе» SB20.

    В первом этапе Кубка ассоциации SB20 заявлено несколько экипажей, постоянно участвующих в гонках в классе SB20, например Alfa Team, Babulyak (рулевой Андрей Клочко), Yo-ho-ho team (рулевой Дмитрий Руденко), «Аврора» (рулевой Денис Соловьев), SPB (рулевой Станислав Мушкат), VIS SAILING TEAM.

    Яхта SB20 (СБ20) — самый массовый класс спортивных килевых яхт в мире. Быстроходная и красивая спортивная яхта популярна среди спортсменов и любителей парусного спорта во всем мире. Класс SB20 (СБ20) внесен во Всероссийский реестр видов спорта Минспорта России.

    Ассоциация SB20 — это общественное объединение, созданное с целью популяризации парусного спорта и яхт класса SB20. Ассоциация создает все условия для максимально выгодного сотрудничества между членами ассоциации, поставщиками услуг и яхт-клубами.

    Одна их важных задач, которая успешно решается ассоциацией, — это обмен опытом и максимальный обзор парусного сообщества. Ассоциация организовывает большое количество регат, мастер-классов и семинаров с участием знаменитых спортсменов и тренеров. Подробности на сайте: http://sb20class.ru

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров